নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ । । ।

বড়াইগ্রামে আগুনে পুড়ে দুই সন্তানসহ মায়ের মৃত্যু

মার্চ ৮, ২০২৩ ৭:২৪ 👁️ ৫৭ views
Link Copied!

বড়াইগ্রাম (নাটোর) প্রতিনিধি: নাটোরের বড়াইগ্রামের খাকসা উত্তরপাড়া গ্রামে অগ্নিকান্ডে নিজ ঘরে পুড়ে দুই সন্তানসহ মায়ের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। নিহত মায়ের নাম সোমা আক্তার (৩০), নিহত দুই সন্তানের মধ্যে মেয়ের নাম অনিয়া আক্তার (১০) ও ছেলে অমর বকস (৪)। অগ্নিকাণ্ডে স্বামী অলি বকস (৩৫) ও প্রতিবেশী আনোয়ার হোসেন (৩৫)কে অগ্নিদগ্ধ মুমূর্ষু অবস্থায় রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। গৃহকর্তা অলি বকস পেশায় একজন বাস চালক ও মেয়ে অনিয়া স্থানীয় সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের চতুর্থ শ্রেণীতে লেখাপড়া করতো। জানা যায়, গ্যাস সিলিন্ডারের গ্যাস ঘরে ছড়িয়ে পড়ার পর গৃহবধূ সোমা রান্নার জন্য আগুন জ¦ালাতে গেলে সেই আগুন চারিদিকে ছড়িয়ে যায় এবং বসতবাড়ি সহ সকল মালামাল পুড়ে ছাই হয়ে যায়।

আরও পড়ুনঃ  নগরীতে ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ১

স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান মোমিন আলী জানান, শবে বরাতের রাত হওয়ায় ওই গ্রামের অধিকাংশ পুরুষেরা মসজিদে নামাজ আদায় করছিলো। যার ফলে আগুন লাগলেও তাৎক্ষণিক তা নেভানোর জন্য লোকজন পাওয়া যায়নি এবং এর ফলে আগুন ভয়াবহ আকার ধারণ করে এই প্রাণহানি ও ক্ষতি সাধিত হয়। অগ্নিকান্ডে তাদের টিনসেড ও টিনের বেড়ার বসতবাড়ির ৩টি ঘরসহ সকল কিছুই পুড়ে ছাই হয়ে যায়। খবর পেয়ে নাটোর ও বনপাড়া ফায়ার সার্ভিসের তিনটি ইউনিট এসে আগুন সম্পূর্ণ নেভায়। সংবাদ পেয়ে ওই রাতেই জেলা প্রশাসক শামীম আহমেদ, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোসা. মারিয়াম খাতুন, থানার অফিসার ইনচার্জ আবু সিদ্দিক সহ সঙ্গীয় ফোর্স ঘটনাস্থলে আসেন ও সকল বিষয়ে খোঁজ খবর নেন। এ সময় মৃতদেহ দাফনের জন্য জেলা প্রশাসক নগদ ২০ হাজার টাকা স্বজনদের হাতে তুলে দেন। এছাড়া ঘর তৈরিসহ অন্যান্য সহযোগিতা প্রদানের আশ^াস দেন তিনি।

আরও পড়ুনঃ  সম্প্রীতির উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত স্থাপন করে উদ্‌যাপিত হলো দুর্গাপূজা : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।