জয়পুরহাট প্রতিনিধি : বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে জয়পুরহাটে পুলিশের গুলিতে কলেজছাত্র নজিবুল সরকার নিহতের ঘটনায় সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা, সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরসহ ১২৮ জনের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে। আদালত মামলাটি এজাহার হিসেবে নথিভুক্ত করার জন্য সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাকে (ওসি) নির্দেশ দিয়েছেন।
আজ রোববার নিহতের বাবা বাদী হয়ে জয়পুরহাট সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আতিকুর রহমানের আদালতে মামলাটি দায়ের করেন।
বাদীর আইনজীবী আব্দুল মোমিন ফকির এ তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, ‘নিহত নজিবুল সরকার ওরফে বিশাল পাঁচবিবি উপজেলার রতনপুর গ্রামের মজিদুল সরকারের ছেলে। তিনি পাঁচবিবি বিজনেস ম্যানেজমেন্ট ইনস্টিটিউটের একাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিলেন।
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।

