নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ

ডিসি গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের খেলায় বাগমারা বিজয়ী হওয়ায় উচ্ছ্বসিত উপজেলা প্রশাসন

জুলাই ১০, ২০২৫ ১০:১৯ 👁️ ৬৮ views
Link Copied!

হেলাল উদ্দীন, বাগমারা : ‘জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট ২০২৫’ এর প্রথম খেলায় বাগমারা উপজেলা টিম বিজয়ী হওয়ায় উপজেলা টিমকে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানিয়েছেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মাহবুবুল ইসলাম।
বুধবার, ৯ই জুলাই বিকেল ৪ ঘটিকায় মোহনপুর সরকার উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে অনুষ্ঠিত এ খেলায় শক্তিশালী পবা উপজেলা দলকে ০৫-০৪ গোলের ব্যবধানে পরাজিত করে দলের শুভ সূচনা করে বাগমারা উপজেলা টিম। নির্ধারিত সময়ের খেলায় দু’দলের মধ্যে টান টান উত্তেজনা বিরাজ করে। এ সময় উভয় দলই ভালো খেলে নির্ধারিত সময়ে কোনো গোল না পাওয়ায় খেলা গড়ায় টাইব্রেকারে।
এরপর টাইব্রেকারেও চরম উত্তেজনাকর পরিস্থিতিতে ০৫-০৪ গোলের ব্যবধানে শক্তিশালী পবা উপজেলা দলকে পরাজিত করে বাগমারা দল। চলতি টুর্নামেন্টের প্রথম খেলায়‌ বাগমারার এই ঐতিহাসিক জয়ে বাগমারা উপজেলা প্রশাসন উচ্ছ্বসিত ও অভিভূত। সেজন্য উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে টিম বাগমারাকে অভিনন্দন জানিয়েছেন বাগমারার মানবিক উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মাহবুবুল ইসলাম।
সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে তিনি খেলা উপভোগ করার ছবি পোস্ট করে ইংরেজিতে ক্যাপশন লিখেন, যার অর্থ দাঁড়ায় –

আরও পড়ুনঃ  আলীকদমে তামাক চাষ নিরুৎসাহিতকরণে উদ্বুদ্ধকরণ সভা

“ডিসি গোল্ড কাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২৫, প্রথম ম্যাচের ফলাফল–বাগমারা-০৫, পবা-০৪

অভিনন্দন _টিম বাগমারা।
বাসায় ফিরে একটু বিশ্রাম নাও এবং পরের ম্যাচে ঝড় তোলার জন্য প্রস্তুত হয়ে যাও।

আরও পড়ুনঃ  যশোর বড় বাজারে ভারতীয় ইলিশে অভিযান আড়তকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা

এমন পোষ্টে বাগমারাবাসীও উৎফুল্ল এবং উজ্জীবিত হয়েছেন। ক্রীড়া প্রেমীরা ইউএনও মহোদয়ের প্রশংসাও করছেন।
এবিষয়ে জানতে চাইলে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মাহবুবুল ইসলাম বলেন, “জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে বাগমারার প্রথম জয়ে আমরা অত্যন্ত উচ্ছ্বসিত। এ খেলায় অংশগ্রহণকারী সকল খেলোয়াড়, কোচ ও সহযোগীসহ সকলকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানাই।
“এই জয় শুধু একটি খেলার সাফল্য নয়, বরং বাগমারার ভবিষ্যত সম্ভাবনাও উন্মোচিত হয়েছে”।
আমি আশা করি “এই বিজয় আগামী দিনে বাগমারার যুব সমাজসহ অন্যান্য অংশীজনদেরও অনুপ্রাণিত করবে এবং বাগমারাকে ক্রীড়াঙ্গনে দেশের এক অনন্য উচ্চতায় নিয়ে যাবে”।
উল্লেখ্য যে, রাজশাহীর ১০ উপজেলার অংশগ্রহণে জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট ২০২৫ এর শুভ উদ্বোধন হয় গত ৮ জুলাই, মঙ্গলবার। রাজশাহী জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট আফিয়া আক্তার প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বেলুন উড়িয়ে টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধন ঘোষণা করেন।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।