নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ

তানোরে জামায়াতের গনসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ

এপ্রিল ৩০, ২০২৫ ৮:৩৪ 👁️ ২৪ views
Link Copied!

সাইদ সাজু, তানোর : রাজশাহীর তানোরে গনসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করেছেন জামায়াতে ইসলামী বাংলাদেশ তানোর উপজেলা আমীর আলমগীর হোসেন। বুধবার বিকাল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত তানোর থানা মোড় ও গোল্লা পাড়া বাজারসহ বিভিন্ন এলাকার গনসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করা হয়। এসময় তার সাথে জামায়াত ও শিবিরের নেতা কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুনঃ  শিক্ষার্থীদের মাদক থেকে দূরে রাখতে জয়পুরহাটে সচেতনতামূলক সেমিনার

জামায়াতের নেতাকর্মি ও সমর্থকদের সাথে কথা বলে জানা গেছে, আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে কেন্দ্রীয় কর্মসুচীর অংশ হিসেবে তানোর উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় গনসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করা হচ্ছে। এরই অংশ হিসেবে তানোর থানা মোড় ও গোল্লা পাড়া বাজারের ব্যবসায়ীদের সাথে সৌজন সাক্ষাৎ ও শুভেচ্ছা ও কুশল বিনিময়সহ খোঁজ খবর নেয়ার উদ্যেশ্যই এই গনসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ।

আরও পড়ুনঃ  নাটোরের বাগাতিপাড়ায় জেলা তথ্য অফিসের আয়োজনে নারী সমাবেশ অনুষ্ঠিত

তানোর উপজেলা জামায়াতের আমীর আলমগীর হোসের বলেন, গত স্বৈরাচারী সরকারের সময়ে দেশের মানুষকেশোষন করা হয়েছে। জামায়াতে ইসলামীসহ ইসলামী দলসহ প্রায় সকল দলের নেতা-কর্মীরা মামলা হামলার স্বীকার হয়েছেন। আমরা চাই, দেশে একটি সুষ্ঠু নিরপেক্ষ নির্বাচনের মাধ্যমে যারা ক্ষমতায় আসবে তারা যেন বিগত সরকারের মত লুটপাট না করে দেশের উন্নয়ন করেন। তিনি আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচন জামায়াতে ইসলামী মনোনিত প্রার্থীকে ভোট দিয়ে ক্ষমতায় আনতে সকলের প্রতি উদার্থ আহবান জানান।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।