নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ

নগরীতে ধর্ষকের জনসন্মুক্ষে শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন

মার্চ ১৮, ২০২৫ ৩:০৮ 👁️ ২১ views
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : শিশু আছিয়ার ধর্ষণকালীসহ সকল ধর্ষকের জনসন্মু্ক্ষে শাস্তির দাবিতে রাজশাহীতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (১৮মার্চ) বেলা ১০ টার দিকে মহানগরীর গৌরহাঙ্গা এলাকায় এই মানববন্ধনের আয়োজন করেন রাজশাহী ডিজিটাল সাইন স্টাফ এসোসিয়েশন ( আরডিএসএসএ) মানববন্ধন হতে বক্তারা, শিশু আছিয়ার ধর্ষণের সাথে যারা জড়িত এবং সারাদেশের যেসকল ধর্ষণ, হত্যা, ডাকাতি, ছিনতায়, রাহাজানিসহ দেশ অস্থিতিশিল করার পেছনে যারা জড়িত তাদের দ্রুত আইনের আওতায় এনে শাস্তির দাবি জানান।

আরও পড়ুনঃ  নিয়ামতপুরে পুকুরে ভাসছিল মরদেহ

এছাড়াও বিশেষ করে, শিশু আছিয়াকে যারা নির্মম ভাবে ধর্ষণ ও হত্যা করেছে তাদেরকে প্রকাশে ফাঁসি দিয়ে দৃষ্টান্ত স্থাপন করার দাবি জানান। এটা করলে ধর্ষকরা দেখতে এমন কান্ড করলে কঠোর শাস্তি হবে এবং সচেতন হবে।এছাড়াও ধর্ষককে প্রকাশ্যে পাথর নিক্ষেপ করে ধর্ষকের শাস্তি দাবি জানানো হয়।

আরও পড়ুনঃ  গোদাগাড়ীতে প্রিপেইড মিটার বাতিল ও পোস্ট পেইড মিটার ফেরতের দাবিতে মশাল মিছিল ও বিক্ষোভ

এছাড়াও প্রশাসনকে তাদের দায়িত্বশীলতার জায়গা থেকে সঠিক ভাবে দায়িত্ব পালন করার আহ্বান জানান।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।