নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ । । ।

শিরোনাম

সমৃদ্ধ, স্বনির্ভর ও কল্যাণমুখী গণতান্ত্রিক রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠা করতে চায় বাংলাদেশ : প্রধানমন্ত্রী

বোয়িংয়ের নতুন উড়োজাহাজ কিনছে বাংলাদেশ, উচ্ছ্বসিত ট্রাম্প

সমুদ্রপৃষ্ঠের উচ্চতা বৃদ্ধিজনিত অস্তিত্বের সংকট মোকাবিলায় উচ্চপর্যায়ের বৈঠকে বক্তব্য রাখেন প্রধানমন্ত্রী

নগরীর বিভিন্ন ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানের উন্নয়ন পরিচালনা কমিটির সদস্যবৃন্দের সাথে রাসিক প্রশাসকের সাক্ষাৎ

চারঘাটে ২০০ বোতল ফেয়ারডিলসহ এক মাদক কারবারি গ্রেপ্তার

ভবানীগঞ্জ পৌরসভার মাস্টার প্ল্যান প্রণয়নে পরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত

শিক্ষার মানোন্নয়নে ছাড় নয়, কঠোর অবস্থানে সরকার : তথ্য ও সম্প্রচার প্রতিমন্ত্রী

নানা নাটকীয়তা শেষে আবেগী সিদ্ধান্ত অভিনেতা সমুর

জুন ১৩, ২০২৫ ৬:৫৮ 👁️ ২৪ views
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : গত বৃহস্পতিবার দুপুরে সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে নাট‍্যকার ও অভিনেতা সমু চৌধুরীর কিছু ছবি। তাতে দেখা যায়, ময়মনসিংহে এক শাহ মিসকিনের মাজারে খালি গায়ে শুয়ে আছেন অভিনেতা; পরনে গামছা। এমতাবস্থায় অভিনেতাকে এভাবে দেখে দুশ্চিন্তায় পড়ে যান তার ভক্তরা। কেউ কেউ মনে করেন, শারীরিকভাবে অসুস্থ কিংবা মানসিক ভারসাম্য হারিয়েছেন সমু। এতে নানা আলোচনার সৃষ্টি হলে দ্রুত পদক্ষেপ নেয় অভিনয়শিল্পী সংঘ; স্থানীয়রা প্রশানকে খবর দেয়, তাকে উদ্ধার করে পুলিশ-সেনাবাহিনী।

আরও পড়ুনঃ  নিয়ামতপুরে ৫০ লিটার চোলাই মদসহ গ্রেপ্তার ২

প্রায়ই দেশের বিভিন্ন মাজারে ঘুরতে যান সমু, তাই গত বুধবার রাতে অভিনেতা গিয়েছিলেন শাহ মিসকিনের মাজারে। জানা যায়, অতিরিক্ত পোশাক না থাকায় বৃহস্পতিবার সকালে নিজের পরিহিত জামা-কাপড় ধুয়ে দেন এবং গামছা পরে মাজারের একটি গাছের নিচে বিশ্রাম করছিলেন সমু। উঠে দেখেন, তার এই অবস্থা সারাদেশে ভাইরাল!

আরও পড়ুনঃ  নিয়ামতপুরে পুকুরে ভাসছিল মরদেহ

এরপর ভাইরাল একটি ভিডিওতে দেখা যায়, উপজেলা প্রশাসনের কর্তা ব‍্যক্তিদের সঙ্গে খোশগল্পে সময় কাটাচ্ছেন সমু। এছাড়াও সাংবাদিকদের সঙ্গে বাক-বিতণ্ডায় লিপ্ত হতেও দেখা যায় অভিনেতাকে।

এরপর দিবাগত রাত তিনটার দিকে সমু চৌধুরীর কাছে যান তার চাচাতো ভাই রাইসুল ইসলাম এবং অভিনয়শিল্পী সংঘের দুই সদস্য সুজাত শিমুল ও জুলফিকার চঞ্চল। পরে প্রশাসনের উপস্থিতিতে সমু চৌধুরীকে পরিবারের জিম্মায় তুলে দেওয়া হয়; ফিরে আসেন ঢাকায়।

কিন্তু এখানেই শেষ নয়, দিনভর এই নাটকীয়তার পর ঢাকায় ফিরে এক আবেগঘন সিদ্ধান্ত নেন সমু চৌধুরী। জানা যায়, যশোরে মায়ের কাছে ফিরে যান এই অভিনেতা। বৃহস্পতিবার মধ্যরাতে ঢাকায় ফিরে শুক্রবার সকালেই যশোরের পথে রওনা হন সমু। গণমাধ্যমে খবরটি নিশ্চিত করেছেন তার চাচাতো ভাই রাইসুল। তার অভিমত, দীর্ঘদিন পর মায়ের কোলে ফিরেই যেন সব বিভ্রান্তি ভুলে শান্তির পরশ খুঁজে পেতেই নাকি এই সিদ্ধান্ত অভিনেতার।

আরও পড়ুনঃ  তানোরে তৃতীয় শ্রেণির শিশুকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে ৬৫ বছরের ব্যক্তি গ্রেপ্তার

রাইসুল জানান, সকাল ১০টার দিকে সমু চৌধুরীকে নিয়ে যশোরের নতুন বাজারের আরএন রোডের বাসায় পৌঁছান। তার কথায়, ‘সারা রাত জার্নি করার কারণে ভাইয়া এখন বিশ্রাম নিচ্ছেন। মায়ের কাছে আছেন।’

রাইসুল এও জানান, সমু চৌধুরী মাজারভক্ত। কাজ না থাকলে প্রায় সময় তিনি মাজারে যান। এবার ঈদ কাটিয়েছেন যশোরে, মায়ের সঙ্গে। ঈদের ছুটি শেষে গত মঙ্গলবার যশোর থেকে ঢাকার মিরপুরের বাসায় ফেরেন তিনি। পরদিন পরিচিত একজনের সঙ্গে ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ের একটি মাজারে যান, এক কাপড়ে। তিনি অভিনেতা হলেও সাদামাটা জীবনে অভ্যস্ত।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।