নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ

নিয়ামতপুরে বাড়ির বাইরে পড়েছিল যুবকের মরদেহ, গলায় আঘাতের চিহ্ন

আগস্ট ৬, ২০২৬ ৮:০৬ 👁️ ৫৩ views
Link Copied!

নিয়ামতপুর (নওগাঁ) প্রতিনিধি : নওগাঁর নিয়ামতপুরে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। গতকাল বুধবার (৫ আগস্ট) দিবাগত রাত ১১টার উপজেলার রসুলপুর ইউনিয়নের মুন্দিখৈর গ্রামে এঘটনা ঘটেছে।

আরও পড়ুনঃ  চীনে বিদেশি পতাকাবাহী জাহাজে ভয়াবহ আগুন, নিহত ২০

নিহত যুবকের নাম কামাল হোসেন (৩৫)। পেশায় তিন অটোরিকশা (দোলনা) চালক ছিলেন। বাবার নাম সাইদুর রহমান।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, কামাল হোসেন প্রতিদিনের মতই বুধবার সকালে গাড়ি নিয়ে বের হন। সারাদিন দোলনা গাড়ি চালিয়ে সন্ধ্যায় বাড়ি ফিরেন। এরপর পরিবারের সাথে দেখা করে তিনি নিকটবর্তী ভেরেন্ডী বাজারে যাওয়ার কথা বলে বেরিয়ে পড়েন। এরপর রাত ১১ টার দিকে তার মরদেহ পাওয়া যায় তারই বাড়ির উঠানের দরজার সামনে।

আরও পড়ুনঃ  অরেঞ্জ গাউনে মুগ্ধ করলেন সাফা কবির

নিহতের স্ত্রী সামিয়ারা জানান, স্বামীর খোঁজখবর নিতে রাত সাড়ে আটটার দিকে স্বামীর নাম্বারে ফোন করে শেষ কথা হয় তার। এরপর কামালের বাড়ি ফিরতে দেরি হলে রাত ১১ টার দিকে বাড়ির সদর দরজার বাইরে এসে দেখি অটো ভ্যানের পাশে পড়ে আছে কামালের মৃত দেহ। গলায় আঘাতের চিহ্ন।

আরও পড়ুনঃ  পুঠিয়ায় মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স, আটক ৪

এ বিষয়ে নিয়ামতপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহাবুবুর রহমান, পিপিএম জানান, লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য নওগাঁ সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের প্রস্তুতি চলছে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।