নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ

নিয়ামতপুরে মাছ ধরতে গিয়ে কৃষক নিহত

নভেম্বর ১, ২০২৫ ৭:১৩ 👁️ ১৯৭ views
Link Copied!

নিয়ামতপুর (নওগাঁ) প্রতিনিধি: নওগাঁর নিয়ামতপুরে খালে মাছ ধরতে গিয়ে পানিতে ডুবে সুজন কর্মকার (৫০) নামের এক কৃষকের মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (১ নভেম্বর) দুপুর দেড়টার দিকে উপজেলার শ্রীমন্তপুর ইউনিয়নের চান্দইল খাল থেকে লাশ উদ্ধার করেন তাঁর সঙ্গীরা। সুজন কর্মকার শ্রীমন্তপুর ইউনিয়নের কামারপাড়া এলাকার মৃত অনুকূল কর্মকারের ছেলে।

আরও পড়ুনঃ  স্থানীয় সরকার নির্বাচন অংশগ্রহণ মূলক ও প্রতিযোগিতা মূলক হবে : জাহেদ উর রহমান

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, গতরাতে ভারী বৃষ্টিপাত হওয়ায় আজ সকাল ৭ টার দিকে গ্রামের সঙ্গীদের সাথে মাছ শিকারের জন্য জাল নিয়ে রওনা দেন। সকাল গড়িয়ে দুপুরে সঙ্গীরা সুজন কর্মকারকে দেখতে না পেলে চিৎকার করতে থাকেন। এতে আশেপাশের লোকজন ছুটে এসে সকলে মিলে খালের পানিতে খুঁজতে থাকেন। খোঁজার একটর্যায়ে তাঁকে মৃত অবস্থায় পানি থেকে উদ্ধার করেন। তাদের ধারণা মাথা ঘুরে অথবা হার্ট অ্যাটাকে তার মৃত্যু হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  ওড়াঁও সম্প্রদায়ের ঐতিহ্যবাহী কারাম উৎসব, কারাম গাছের ডালকে ঘিরে উৎসব

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন, শ্রীমন্তপুর ইউনিয়ন পরিষদের ৬নং ওয়ার্ড সদস্য আলাউদ্দিন।

থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাবিবুর রহমান বলেন, বিষয়টি নিয়ে আমাদের কেউ অবহিত করেনি। অভিযোগ পেলে খতিয়ে দেখা হবে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।