নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ

বিয়ের দুই মাস না যেতেই নিজের ওড়নায় ঝুললেন কিশোরী নববধূ

মে ১৯, ২০২৫ ১২:৩৬ 👁️ ১৬ views
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : নাটোরের সিংড়া উপজেলায় বিয়ের দুই মাসের মাথায় ফাঁস দিয়ে এক কিশোরী নববধূ আত্মহত্যা করেছেন বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। শনিবার রাতে উপজেলার নলবাতা গ্রামে নিজ শয়ন ঘরের তীরের সঙ্গে ওড়নায় ঝুলে জীম খাতুন নামে ওই নববধূ আত্মহত্যা করেছেন।

আরও পড়ুনঃ  তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রীর সাথে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ

মৃত জীম খাতুন (১৪) ওই গ্রামের কৃষক মমিন মোল্লার স্ত্রী।

থানা পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, প্রায় দুই মাস পূর্বে উপজেলার পাঁচবাড়িয়া গ্রামে তাহাজ উদ্দিনের মেয়ে জীম খাতুনের সঙ্গে পার্শ্ববর্তী নলবাতা গ্রামের মমিন মোল্লার বিয়ে হয়। হঠাৎ শনিবার রাত ৮টায় তাকে শয়ন ঘরের তীরের সঙ্গে ঝুলতে দেখে পরিবারের লোকজন চিৎকার শুরু করেন। পরে তাকে উদ্ধার করে নাটোর সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

আরও পড়ুনঃ  খাদ্য পরীক্ষার সক্ষমতা বাড়ানোর সর্বোচ্চ প্রচেষ্টা চালাতে হবে : খাদ্যমন্ত্রী

এদিকে বাবার ওপর অভিমান করে ফরহাদ হোসেন (১৬) নামের এক স্কুলছাত্র ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। শনিবার রাত ৯টায় উপজেলার শেরকোল গ্রামে নিজ শয়ন ঘরে এ ঘটনা ঘটে।

মৃত শিক্ষার্থী শেরকোল গ্রামের শরিফুল ইসলামের ছেলে। সে শেরকোল সমজান আলী উচ্চ বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিল।

আরও পড়ুনঃ  নিয়ামতপুরে উপজেলা প্রশাসনের অভিযানে ১ হাজার লিটার ডিজেল জব্দ

থানা পুলিশ ও নিহতের পরিবার সূত্রে জানা যায়, শনিবার সন্ধ্যায় শিক্ষার্থী ফরহাদ হোসেনকে তার বাবা লেখাপড়ার জন্য গালমন্দ করেন। পরে ওই শিক্ষার্থী বাবার ওপর অভিমান করে নিজ শয়ন ঘরের ফ্যানের সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে ফাঁস দিয়ে ঝুলে আত্মহত্যা করেন। খবর পেয়ে সিংড়া থানা পুলিশ লাশ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণ করে।

সিংড়া থানার পরিদর্শক (তদন্ত) রফিকুল ইসলাম সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, এ বিষয়ে থানায় পৃথক দুইটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের হয়েছে। লাশের ময়নাতদন্তের প্রতিবেদনে পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।