নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ

মান্দায় হুইল চেয়ার পেল প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থী

নভেম্বর ১৯, ২০২৪ ৯:৩৭ 👁️ ২৬ views
Link Copied!

মান্দা (নওগাঁ) প্রতিনিধি: নওগাঁর মান্দায় প্রতিবন্ধী এক শিক্ষার্থীকে অটো হুইল চেয়ার প্রদান করা হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলা সমাজসেবা অধিদপ্তরের উদ্যোগে হুইল চেয়ারটি প্রদান করা হয়।

আরও পড়ুনঃ  বড়াইগ্রামে মাদক-সন্ত্রাস-উগ্রবাদী বিরোধী কমিউনিটি পুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত

প্রতিবন্ধী ওই শিক্ষার্থীর নাম বাঁধন বাবু (১২)। সে পাকুড়িয়া ইউনাইটেড উচ্চবিদ্যালয়ের ৬ষ্ঠ শ্রেণির শিক্ষার্থী ও পাকুড়িয়া গ্রামের মাহাবুর রশিদের ছেলে।
এ উপলক্ষে উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা সমাজসেবা অধিদপ্তরের আয়োজিত অনুষ্ঠানে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) শাহ আলম মিয়া শিক্ষার্থী বাঁধন বাবুর হাতে অটো হুইল চেয়ারটি তুলে দেন।

আরও পড়ুনঃ  তিন কাটুনে ছয় টুকরো অজ্ঞাত যুবকের লাশ উদ্ধার

এ সময় উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা শাকিল আহমেদ ও উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা শায়লা শারমিন উপস্থিত ছিলেন।

উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা শাকিল আহমেদ বলেন, ভিক্ষুক পুনর্বাসন ও বিকল্প কর্মসংস্থান প্রকল্পের আওতায় প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থী বাঁধন বাবুকে অটো হুইল চেয়ার দেওয়া হয়েছে। এতে ব্যয় হয়েছে ৪৫ হাজার টাকা। অন্য কারও সহযোগিতা ছাড়াই এর মাধ্যমে শিক্ষার্থী বাঁধন বাবু এখন থেকে একাকি স্কুলে যাতায়াত করতে পারবে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।