নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ

শীতে প্রেমিক না থাকার আফসোসে যা বললেন শ্রীলেখা

ডিসেম্বর ১২, ২০২৪ ৪:০৪ 👁️ ৩৮ views
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : বরাবরই রাখঢাক ছাড়াই নিজের মনের কথা স্পষ্ট ভাবে বলে দিতে পারেন ওপার বাংলার অভিনেত্রী শ্রীলেখা মিত্র। এদিন তেমনভাবেই নেহাত মজা করেই একটা মনের কথা জানালেন অভিনেত্রী; দীর্ঘদিন ধরে প্রেমিক না থাকার বিষয়ে তার আক্ষেপ তুলে ধরেন।

আরও পড়ুনঃ  পুরোনো প্রেমের আবেশে দেব-শুভশ্রীর নতুন চমক

বুধবার রাতে শ্রীলেখা মিত্র এক ফেসবুক পোস্টে লেখেন, ‘শীত আসছে আর একটাও প্রেমিক নেই আমার। কতগুলো বছর হয়ে গেল।’ তিনি একইসঙ্গে লেখেন, ‘বলি এই বেঞ্চমার্ক এত হাই কেন আমার?’

আরও পড়ুনঃ  গ্যালারিতে পাশাপাশি টম-টেইলর, কী কথা হয়েছিল দুই তারকার?

কিন্তু কেন প্রেমিক নেই বলে আফসোস করছেন শ্রীলেখা? আসলে শীতের জামার জন্য! সেগুলো অন্তত পরে ডেট এ যেতে পারতেন শ্রীলেখা, এমনটাই হয়ত বোঝাতে চেয়েছেন তিনি। সেই পোস্টে অভিনেত্রী আরও যোগ করেন, ‘শীতের ভালো ভালো জামা কাপড় পরে বেরোতেই পারছি না। জ্যাকেট, টুপি, স্কার্টগুলো কাঁদছে। আর আমি ওদের দুঃখে।’

প্রসঙ্গত কিছুদিন আগেই অভিনেত্রীর মেয়ের জন্মদিন ছিল। আর সেই উপলক্ষ্যে মেয়েকে শুভেচ্ছা জানিয়ে একটি আদুরে পোস্টও করেন অভিনেত্রী। শ্রীলেখা যে ছবিগুলো পোস্ট করেছিলেন সেখানে তার প্রাক্তন স্বামী শিলাদিত্য সান্যালের কোলে দেখা যাচ্ছে ছোট্ট ঐশীকে।

আরও পড়ুনঃ  সম্পর্ক দীর্ঘস্থায়ী করতে শুধু ভালোবাসা যথেষ্ট নয় : বর্ষা

ঐশীর ভালো নাম মাইয়া। মেয়ের জন্মদিনে অভিনেত্রী তাকে শুভেচ্ছা জানিয়ে লেখেন, ‘ছোট্ট মনে কষ্ট চেপেই বেড়ে উঠেছে। মানুষের মতো মানুষ হয়েছে, আমাদের এই ছোট্ট ইউনিটটা বাইরের ঝড় ঝাপটা সামলে বহাল আছে এবং থাকবে। আশীর্বাদ করবেন।’

প্রসঙ্গত, শ্রীলেখা এবং শিলাদিত্য আর একসঙ্গে নেই। তাদের ২০১৩ সালেই বিবাহ বিচ্ছেদ হয়।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।