• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ১৭ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

‘কলকাতার মতো দেশের নির্মাতারা আমাকে নিয়ে এতটা ভাবেন না’

প্রকাশ: শনিবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২৩ ৪:০৪

‘কলকাতার মতো দেশের নির্মাতারা আমাকে নিয়ে এতটা ভাবেন না’

অনলাইন ডেস্ক: ‘কলকাতার মতো দেশের নির্মাতারা আমাকে নিয়ে এতটা ভাবেন না’নুসরাত ফারিয়া
ভারতের কলকাতা ও বাংলাদেশ, দুই বাংলাতেই কাজ করছেন নুসরাত ফারিয়া। তবে ঢাকার চেয়ে কলকাতার কাজে তার ব্যস্ততা বেশি।

প্রেক্ষাগৃহ ও ওটিটি মিলিয়ে গেল আট মাসে তার অভিনীত ছয়টি কনটেন্ট মুক্তি পেয়েছে।
ক্যারিয়ারের ব্যস্ত সময় পার করলেও এই নায়িকার মুখে শোনা যায় আক্ষেপের সুর। নুসরাত ফারিয়া অভিমানী কণ্ঠে বললেন, কলকাতার মতো বাংলাদেশের নির্মাতারা আমাকে নিয়ে এতটা ভাবেন না।

ফারিয়া বলেন, অলরেডি বছরের সেপ্টেম্বর মাস চলছে। এরই মধ্যে আমার ছয়টি কনটেন্ট মুক্তি পেয়েছে এবং সামনে আরও আসছে। অক্টোবরের ১ তারিখ থেকে বাবা যাদব-এর নতুন একটি সিনেমার শুটিং শুরু করতে যাচ্ছি। সেখানেও আমাকে নিয়ে ভাবা হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  অন্তর্বাসে বিপাশার সঙ্গে, বিমানবন্দরে নামলেই গ্রেফতার!

চরিত্রের প্রয়োজনে নুসরাত ফারিয়াকে ভাঙা যায় জানিয়ে এই নায়িকা বলেন, আমাকে ভাঙা যায়। কিন্তু আমার দেশের নির্মাতারা আমাকে নিয়ে একটু কম ভাবে। তারা মনে করেন ও একটু সুন্দর মনে হয় ভাঙা যাবে না। কিন্তু ‘পাতালঘর’ সিনেমায় নূর ইমরান মিঠু সেটি করে দেখিয়েছেন। এ সিনেমা থেকে যে ধরনের ভালোবাসা পেয়েছি তা আসলেই অন্যরকম। পেশাদার ভাবে এ বছরটি যতটা সুন্দর ব্যক্তিগত ভাবে ততটা দুঃখজনক।

আরও পড়ুনঃ  ১৫ বার আঘাতের পর জোর করে নেওয়া হয় বিবৃতি!

তবে ফারিয়া স্পষ্ট করেননি কেন চলতি বছরটি তার জন্য দুঃখজনক। সম্প্রতি তাকে অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হতে হয়েছিল। করাতে হয়েছিল বাঁ চোখে অস্ত্রোপচার। এখন ফারিয়া সুস্থ আছেন। হয়তো এ কারণেই বছরটি তার দুঃখজনক।

শুক্রবার (১ সেপ্টেম্বর) শাকিব খানের ‘প্রিয়তমা’ সিনেমা দেখতে এসে কথাগুলো বলেন তিনি। যোগ করে নুসরাত ফারিয়া বলেন, বছরের শুরুতেই কলকাতায় আমার অভিনীত ‘ভয়’ ও ‘বিবাহ অভিযান ২’ মুক্তি পেয়েছে। আমার গাওয়া গান ‘বুঝি না তো তাই’ মুক্তি পায়। ‘সুড়ঙ্গ’ সিনেমায় ‘ও টাকা’, ‘আবার প্রলয়’ ওয়েব সিরিজে ‘খেলা হবে’ এবং ‘পাতালঘর’ মুক্তি পেয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  রান্না শেখাচ্ছেন পড়শী, ঈদে দেখা যাবে অভিনয় আর গানে

ফারিয়া জানান, মুক্তির অপেক্ষায় আছে তার অভিনীত ‘রকস্টার’ ও ‘মুজিব: একটি জাতির রূপকার’ সিনেমা দুটি। ‘রকস্টার’ আসছে পূজায় কলকাতায় মুক্তি পাবে। চলতি বছর দেশে মুক্তি পাবে ‘মুজিব’। এছাড়াও সামনে আরও নতুন একটি গান আসছে।

এই অভিনেত্রীর ভাষ্য, এ সময়টা আমি অনেক বেশি উপভোগ করছি। অনেক বছর ধরেই এ রকম পরিকল্পনা মাফিক কাজ করতে চেয়েছিলাম। যেগুলো আমার সঙ্গে যায়। আমাকে ব্যতিক্রম ভাবে উপস্থাপন করার জন্য যে ধরনের কাজ দরকার সেগুলো এখন পাচ্ছি।

সর্বশেষ সংবাদ

 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675