• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ১৭ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

‘কুশি’ মুক্তিতে খুশি, বিয়ে নিয়ে কী বললেন ‘লাইগার’?

প্রকাশ: রবিবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৩ ১:৫৮

‘কুশি’ মুক্তিতে খুশি, বিয়ে নিয়ে কী বললেন ‘লাইগার’?

অনলাইন ডেস্ক: দক্ষিণের সিনেমা পাড়ার সুপারস্টার বিজয় বিজয় দেবেরাকোন্ডা—বলিউডের ‘লাইগার’ হিসেবেই পরিচিত। বিজয় দক্ষিণী সিনেমায় একের পর এক হিট ছবি উপহার দিয়েছেন। তবে বলিউড অভিষেকে ভাগ্য কম সঙ্গ দিলেও শক্তি নিয়ে ফেরার বার্তা দিয়েছেন ‘লাইগার’।

এর মাঝেই গত ১ সেপ্টেম্বর মুক্তি পেয়েছে তার তেলুগু সিনেমা ‘কুশি’। যেখানে তার বিপরীতে অভিনয় করেছেন সামান্থা রুথ প্রভু। সিনেমাতে সামান্থা-বিজয়ের প্রেমকাহানি সামাজিক মাধ্যমে ঝড় তুলেছে। প্রথম দিনেই এ সিনেমাটি ঘরে তুলেছে ১৬ কোটি টাকা। দর্শক দরবারে এভাবে জায়গা পেয়ে আপ্লুত টিম ‘কুশি’।

আরও পড়ুনঃ  হাসপাতালে ভর্তি অভিনেত্রী ভাগ্যশ্রী

টিভি নাইনের খবরে বলা হয়, দর্শকদের এমন উচ্ছ্বাসে আবেগঘন বিজয়। অনেকেরই অনুমান ছবিতে বিয়ের দৃশ্য থাকাটা নাকি বিজয়ের জন্য লাকি।

এ প্রসঙ্গে অভিনেতা মজা করে বলেন, দয়া করে অযথা আবেগ জড়িয়ে ফেলবেন না। যদি এটাই সত্যি হয়ে থাকে, তবে তো প্রতিটা ছবিতেই একটা করে বিবাহের দৃশ্য রাখতে হয়।

আরও পড়ুনঃ  রং ছাপিয়ে প্রেমের জোয়ার!

এদিন লাইগার ছবি ফ্লপ প্রসঙ্গেও মুখ খোলেন বিজয়। তিনি স্পষ্ট জানিয়ে দেন, প্রতিটা মানুষই জীবনে কখনও না কখনও ব্যর্থতার মুখোমুখি হয়েছেন। তবে এই ব্যর্থতা থেকে অনেক কিছু শেখার আছে। এখানে খারাপ লাগার কোনও কারণ নেই।

আরও পড়ুনঃ  সোনাক্ষীর সঙ্গে নেই জাহির, সমালোচনা উঠতেই কড়া জবাব নায়িকার

এদিকে ‘কুশি’ ঝড়ের মধ্যেই বিজয়ের বিয়ে নিয়ে বিভিন্ন মহলে চর্চা তুঙ্গে। এ প্রসঙ্গও এড়িয়ে এ অভিনেতা বললেন, আমার যখন মনে হবে, আমি তখনই বিয়ে করব এবং খুব সাধারণভাবেই করব। কাউকে না বলেই করব।

দক্ষিণের সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী রশ্মিকা মন্দানা ও বিজয় দেবেরাকোন্ডা সম্পর্ক এবং বিয়ের জল্পনার মধ্যে ‘কুশি’ নিয়েই বেশি আবেগপ্রবণ বিজয়।

সর্বশেষ সংবাদ

 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675