নির্বাচন নিয়ে কঙ্গনার কণ্ঠে উল্টো সুর

নির্বাচন নিয়ে কঙ্গনার কণ্ঠে উল্টো সুর

অনলাইন ডেস্ক: বলিউড অভিনেত্রী কঙ্গনা রানাউত। শুধু অভিনেত্রীই নন একি সঙ্গে কট্টর বিজেপি সমর্থকও তিনি। রাজনৈতিক মতাদর্শের কারণে বারবার নানান বিতর্কের জন্ম দিয়েছেন। সর্বশেষ তার কয়েকটি সিনেমা বক্স অফিসে মুখ থুবরে পড়ে। ছবির ব্যর্থতাই যেন মানসিকভাবে ভেঙে দিয়েছে তাকে। অনেকেই বলছেন, কঙ্গনার ক্যারিয়ার শেষের পথে।

এর মধ্যেই শোনা গিয়েছিল, ২০২৪-এর লোকসভা নির্বাচনে হিমাচল প্রদেশ থেকে লড়বেন কঙ্গনা রানাউত। পরে শোনা যায়, বিজেপির জেতা জায়গা চণ্ডীগড় আসনেই দাঁড়াবেন তিনি। এই মুহূর্তে তৃতীয় বারের মতো অভিনেত্রী কিরণ খের সেখানকার সাংসদ। অবশেষে লোকসভা নির্বাচনে দাঁড়ানো প্রসঙ্গে মুখ খুললেন কঙ্গনা।

আরও পড়ুনঃ  আমি জানি, আমি কে এবং এখানে পৌঁছাতে কী কী করতে হয়েছে

সম্প্রতি সামাজিক মাধ্যমে একটি পোস্ট ভাইরাল হয় কঙ্গনার, সেখানেই হাতজোড় করে দাঁড়িয়ে থাকতে দেখা যায় অভিনেত্রীকে। লেখা, ‌‘চণ্ডীগড়, আমি আসছি’। যার পর থেকে বিজেপির অন্দরের একাংশের ধারণা, কিরণ খেরের বদলে নির্বাচনে এবার দেখা যাবে কঙ্গনাকে।

আরও পড়ুনঃ  বৈশাখে বৈচিত্র্যময় জয়া

তবে অভিনেত্রীর ভাষ্য, সেই পোস্টের বিষয়ে জানেন না তিনি। পরিবারের সদস্যদের থেকে অবগত হয়েছেন তিনি। লোকসভা নির্বাচনে দাঁড়ানোর বিষয়টিও নাকোচ করেন কঙ্গনা।

আরও পড়ুনঃ  চ্যালেঞ্জ নিয়ে কাজ করতে ভালোবাসি : ঋতুপর্ণা

লোকসভা নির্বাচনের বিষয়টি উড়িয়ে দিলেও প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির গুণমুগ্ধ তিনি। সামাজিক মাধ্যমে বারবার বিজেপি এবং হিন্দুত্ব নিয়ে সরব ছিলেন কঙ্গনা। বিজেপি-বিরোধীদের আক্রমণ করেছেন।

তা নিয়ে বিতর্কেও জড়িয়েছেন এ অভিনেত্রী। কিছুদিন আগেও নির্বাচন প্রসঙ্গে কঙ্গনা বলেন ‘যদি শ্রীকৃষ্ণের কৃপা থাকে, নিশ্চয়ই লড়ব।’ কিন্তু এবার ঠিক উল্টো সুর কঙ্গনার কণ্ঠে।

Share

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *