• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ১৫ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

তায়কোয়ানদোতে চ্যাম্পিয়ন নাফিসা

প্রকাশ: মঙ্গলবার, ৭ মার্চ, ২০২৩ ৯:৫৩

তায়কোয়ানদোতে চ্যাম্পিয়ন নাফিসা

স্টাফ রিপোর্টার: বাংলাদেশ অলিম্পিক অ্যাসোসিয়েশন আয়োজিত ‘শেখ কামাল দ্বিতীয় বাংলাদেশ যুব গেমস ২০২৩’-এ তায়কোয়ান্দো খেলায় যুব চ্যাম্পিয়ন হয়েছেন রাজশাহীর নাফিসা তাবাসসুম। তায়কোয়ানদো জাতীয় ক্রীড়া পরিষদ জিমনেশিয়ামে ২৬ থেকে ২৮ ফেব্রুয়ারি অনুষ্ঠিত হয় এই খেলা।

আরও পড়ুনঃ  সৌদিতে আরও একটি প্রস্তুতি ম্যাচ খেলার আশায় কাবরেরা

নাফিসা তাবাসসুম +৫২ কেজি তরুণী ইভেন্টে রাজশাহী বিভাগের পক্ষে প্রতিনিধিত্ব করেন। ফাইনালে তুমুল প্রতিযোগিতার মধ্য দিয়ে তিনি চট্টগ্রাম বিভাগের ভানঠাপার বমকে ২২-২১ পয়েন্টে পরাজিত করে স্বর্ণ পদক জেতেন। এর আগে ২০২২ সালে রাজশাহী জেলা তায়কোয়ানদো প্রতিযোগিতায় +৫২ কেজি তরুণী ইভেন্টে স্বর্ণ পদক পান তিনি।

আরও পড়ুনঃ  চলতি বছরেই বাংলাদেশে সিরিজ খেলতে আসবে ভারত!

এছাড়া এ বছর রাজশাহী বিভাগীয় তায়কোয়ানদো প্রতিযোগিতায় +৫২ কেজি তরুণী ইভেন্টে স্বর্ণ পদক অর্জন করেন নাফিসা। তিনি রাজশাহীর আইনজীবী কায়সার পারভেজ মেহেদী এবং জাতীয় মহিলা আইনজীবী সমিতির পরিচালক (লিগ্যাল) আইনজীবী দিল সিতারা চুনির মেয়ে।

সর্বশেষ সংবাদ

রূপের রহস্য জানালেন পরীমণি
শুক্রবার, মার্চ ১৪, ২০২৫ ৬:৩৬
রং ছাপিয়ে প্রেমের জোয়ার!
শুক্রবার, মার্চ ১৪, ২০২৫ ৬:৩৬
প্রথম সিরিজ নিয়ে ঈদে আসছেন জয়া আহসান
শুক্রবার, মার্চ ১৪, ২০২৫ ৬:৩৬
রঙিন বসন্তে কীসের ইঙ্গিত দিলেন ঋতাভরী
শুক্রবার, মার্চ ১৪, ২০২৫ ৬:৩৬
 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675