Home অপরাধ রাজশাহীতে ইউরেনিয়াম বিক্রির নামে প্রতারণা, গ্রেপ্তার ৬

রাজশাহীতে ইউরেনিয়াম বিক্রির নামে প্রতারণা, গ্রেপ্তার ৬

রাজশাহীতে ইউরেনিয়াম বিক্রির নামে প্রতারণা, গ্রেপ্তার ৬

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহীতে আন্তঃজেলা ইউরেনিয়াম প্রতারণা চক্রের মূলহোতাসহ ৬ জনকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব-৫। মঙ্গলবার (২৫ জুন) রাত পৌনে ১০টার দিকে নগরীর গ্রান্ড রিভার ভিউ হোটেলের ভিতরে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তার আসামিরা হলো- রাজশাহী নগরীর বোয়ালিয়া মডেল থানার সাগরপাড়া এলাকার কেএম হাবিবুর রহমানের ছেলে কেএম রায়হানুল ফেরদৌস (৪৩), চাঁপাইনবাবগঞ্জের ভোলাহাট উপজেলার রাধানগর এলাকার মৃত আব্দুর রাজ্জাকের ছেলে নাদিরুজ্জামান ওরফে মিরুজ্জামান (৪২), ঝাউবোনা এলাকার মৃত জয়নাল আবেদীনের ছেলে আব্দুস ছামাদ (৪০), দিনাজপুরের ফুলবাড়ী উপজেলার পশ্চিম গৌড়ীপাড়ার মৃত আব্দুল হামিদের ছেলে মোসলেম উদ্দিন (৬০), নবাবগঞ্জ উপজেলার মহাজের পুর বামুনগড় এলাকার মৃত সিয়াম উদ্দিনের ছেলে আয়েশ উদ্দিন (৬৭) ও কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম উপজেলার সাতবাড়িয়া এলাকার মৃত ইদ্রিস মিয়ার ছেলে রাজু মিয়া (৩৮)।
আজ বুধবার (২৬ জুন) দুপুরে র‍্যাব-৫ কার্যালয় থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানানো হয়।
র‍্যাবের বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, র‌্যাব-৫ এর একটি দল মঙ্গলবার রাত পৌনে ১০টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নগরীর গ্রান্ড রিভার ভিউ হোটেলে অভিযান চালায়। অভিযানে আসামি মোসলেমের পাঞ্জাবীর পকেট থেকে একটি স্বচ্ছপলিপ্যাকে রাখা একটি ভাজ করা সাদা টিস্যু পেপার, নগদ ১০ হাজার টাকা ও ৬টি মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়।
প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আসামিরা পরস্পর যোগসাজশে ইউরেনিয়াম দেওয়ার কথা বলে লোকজনের সাথে প্রতারণা করে বিপুল পরিমান টাকা হাতিয়ে নেওয়ার বিষয়টি স্বীকার করে। এ ঘটনায় নগরীর রাজপাড়া থানায় একটি মামলা দায়ের হয়েছে বলেও বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here