• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ২৪শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

হাসান আরিফের মৃত্যুতে ২ জানুয়ারি সুপ্রিম কোর্টের বিচারকাজ বন্ধ

প্রকাশ: মঙ্গলবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২৪ ৮:৪১

হাসান আরিফের মৃত্যুতে ২ জানুয়ারি সুপ্রিম কোর্টের বিচারকাজ বন্ধ

অনলাইন ডেস্ক : অন্তবর্তীকালীন সরকারের উপদেষ্টা এবং সাবেক অ্যাটর্নি জেনারেল এ এফ হাসান আরিফের মৃত্যুতে তার প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে আগামী ২ জানুয়ারি সুপ্রিম কোর্টের বিচারকাজ বন্ধ থাকবে।

আরও পড়ুনঃ  কুয়েটে শিবির-বৈষম্যবিরোধীরা হামলা করেছে: ছাত্রদল

মঙ্গলবার (৩১ ডিসেম্বর) সুপ্রিম কোর্টের রেজিস্ট্রার জেনারেল আজিজ আহমেদ ভুঁঞা স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, অন্তবর্তীকালীন সরকারের ভূমি মন্ত্রণালয় এবং বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা এবং বাংলাদেশের সাবেক অ্যাটর্নি-জেনারেল এ এফ হাসান আরিফের মৃত্যুতে তার প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদনের উদ্দেশ্যে আগামী ২ জানুয়ারি বৃহস্পতিবার বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্টের উভয় বিভাগের বিচারিক কার্যক্রম বন্ধ থাকবে।

আরও পড়ুনঃ  বাংলাদেশি হিসেবে নিজেকে পরিচয় দিতে আমি গর্ববোধ করি : পার্বত্য উপদেষ্টা

উল্লেখ্য, উপদেষ্টা এ এফ হাসান আরিফ ২০ ডিসেম্বর হৃদ্‌রোগে আক্রান্ত হয়ে রাজধানীর ল্যাবএইড হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান।-ঢাকা পোস্ট

সর্বশেষ সংবাদ

মাদক ব্যবসায়ী মা-ছেলে গ্রেফতার!
রবিবার, ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২৫ ১১:৫৭
কোহলির সেঞ্চুরিতে পাত্তাই পেল না পাকিস্তান
রবিবার, ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২৫ ১১:৫৭
নিউজিল্যান্ডকে যে লক্ষ্য দিতে চায় বাংলাদেশ
রবিবার, ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২৫ ১১:৫৭
 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675