১০০ পিছ ইয়াবাসহ জেলা ডিবির অভিযানে গ্রেপ্তার ১

১০০ পিছ ইয়াবাসহ জেলা ডিবির অভিযানে গ্রেপ্তার ১

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহীর ডিবি পুলিশের অভিযানে ১০০ পিছ ইয়াবাসহ এক মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে। গত (১৮ জানুয়ারি) রাজশাহী বাগমারা আচিনঘাট ঝলমলিয়া পাড়া হতে রাত ৭ টার দিকে তাকে গ্রেফতার করে রাজশাহী জেলার ডিবি পুলিশ।

গ্রেফতারকৃত অভিযুক্তের নাম মোঃ আজমল হোসেন (৩৬)। মোঃ আজমল হোসেন মোহনপুর থানাধীন পাকুড়িয়া গ্রামের মৃত বাদশার ছেলে। এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য জানান জেলা পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ডিএসবি) রফিকুল আলম।

আরও পড়ুনঃ  রাজশাহীতে কারিগরি শিক্ষার্থীদের রাস্তা অবরোধ

বিজ্ঞপ্তিতে আরো জানান, রাজশাহী জেলার ডিবি’র এসআই মোঃ মাহাবুব আলম ফোর্স-সহ গত ১৮ জানুয়ারি সন্ধার দিকে বাগমারা আচিনঘাট বাজার ও তার সন্নিহিত এলাকায় মাদক উদ্ধারের জন্য নিয়োজিত ছিলো। এসময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারেন, বাগমারা আচিনঘাট ঝলমলিয়া এলাকার মোঃ মতিউর রহমানের পানের বরজের দক্ষিণ-পশ্চিম কোণে কাঁচা রাস্তার সম্মুখে একজন মাদক ব্যবসায়ী অবৈধ মাদকদ্রব্য ইয়াবা ট্যাবলেট বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে অবস্থান করছিলো।

আরও পড়ুনঃ  নগরীতে মেয়েকে উত্ত্যক্তের প্রতিবাদ করা নিহত বাবার লাশ নিয়ে বিক্ষোভ

এমন সংবাদের ভিত্তিতে রাজশাহী জেলার ডিবি পুলিশের এসআই মাহবুব আলম ও ফোর্সসহ অভিযান পরিচালনা করে। এসময় ডিবি পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে ঘটনাস্থল হতে মাদক কারবারি দৌড়ে পালানোর চেষ্টা করলে ডিবি পুলিশ অভিযুক্ত মোঃ আজমল হোসেনকে আটক করে তার দেহ তল্লাশি করে ফুল প্যান্টের সামনের ডান পকেট হতে একটি সাদা রঙের স্বচ্ছ পলিথিন দ্বারা মোড়ানো অবৈধ মাদকদ্রব্য ১০০ পিছ ইয়াবা ট্যাবলেট-সহ তাকে গ্রেফতার করে।

আরও পড়ুনঃ  বাঘায় উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে পহেলা বৈশাখ ১৪৩২ উদযাপন 

উল্লেখ্য, ইয়াবা উদ্ধারের ঘটনায় অভিযুক্ত বাগমারার মাদক কারবারি মোঃ সাজ্জাত হোসেন নামের এক ব্যক্তি পালিয়ে যায়। পলাতক অভিযুক্তকে গ্রেফতারের চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।

ইয়াবা উদ্ধারের এ ঘটনায় গ্রেফতারকৃত ও পলাতক অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে রাজশাহী জেলার বাগমারা থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন, ২০১৮ এ একটি মামলা হয়েছে।

Share

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *