ভাঙ্গা ফিল্মি স্টাইলে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ট্রাক ঢুকে পরলো দোকান ঘরে

ভাঙ্গা ফিল্মি স্টাইলে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ট্রাক ঢুকে পরলো দোকান ঘরে

স্টাফ রিপোর্টার : ফরিদপুর জেলার ভাঙ্গা পৌরসভার বাজার পাড়ের পুরাতন পান বাজারে আজ সকাল নয়টার দিকে বড়ধরনের দুর্ঘটনার হাত থেকে রক্ষা পেয়েছেন একজন মোটরসাইকেল মালিকসহ বাজারের দুই ব্যবসায়ী ও সাধারণ পথচারীরা।
বাজারের ভিতরে সকাল বেলায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি ট্রাক প্রথমে একটি মোটরসাইকেল টেনে নিয়ে দুমড়ে মুচড়ে দেয়। পরে দোকন ঘরে ঢুকে পরে দোকানের কিছু মালামালের ক্ষয়ক্ষতি হলেও মানুষের কোন ক্ষয়ক্ষতি হয়নি বলে জানান প্রত্যক্ষদর্শীরা।
স্থানীয় সূত্র জানায়, উপজেলার নুরুল্লাগঞ্জ ইউনিয়নের ধর্মদী গ্রামের যুবক আশরাফ মোটরসাইকেল নিয়ে বাজারের পানবাজার রাস্তার পাশে মোটরসাইকেল পার্ক করার জন্য প্রস্তুতি গ্রহণ করার সময় সামনে তাকিয়ে দেখেন একটি ট্রাক বেপরোয়া গতিতে তার দিকে ছুটে আসছে। পরিস্থিতি বুঝতে পেরে যুবক মোটরসাইকেল রাস্তায় রেখে নিজের নিরাপদের জন্য সরে দাঁড়ায়। সিসিসি ক্যামেরার ভিডিও দৃশ্যতে দেখা যায় নিয়ন্ত্রণ হারানো ট্রাক মোটরসাইকেল চাপা দিয়ে বাজারের দোকানে সোজা ঢুকে পরে। তবে বড় ধরনের দুর্ঘটনা থেকে রক্ষা ও মানুষের কোন ক্ষয়ক্ষতি হয়নি বলে সাধারণ ব্যবসায়ীরা জানান। ফিল্মি স্টাইলে ট্রাকের মোটরসাইকেল চাপা ও দোকান ঘরে ঢুকে যাওয়ার ওই দৃশ্য বাজারের ব্যবসায়ী ও শত শত পথচারীরা স্বচক্ষে দেখে হতবিহ্বল হয়ে ওঠেন। তারা কেউ কেউ বলেন রাখে আল্লাহ মারে কে?
শ্রী শ্রী দুর্গা স্টোরের স্বত্বাধিকারী বিপ্লব সাহা জানান, ট্রাকটি মুদি দোকানে ঢুকে গেলে দোকানের সামনের অংশ বক্ষয়ক্ষতি হয়। দুর্ঘটনায় তাদের দোকানের কমপক্ষে আড়াই লক্ষ টাকার মুদি মাল নষ্ট হয়েছে উল্লেখ করে তিনি বলেন, ভাগ্যক্রমে দোকানের ক্যাশে বসে থাকা তার ভাই সুভাষ সাহা বেঁচে গেছেন।
সুফিয়ান সু স্টোরের মালিক মিজানুর রহমান জানান, তার দোকানের ডেকোরেশনের আসবাবপত্র ও ফ্যান নষ্ট হয়েছে। এছাড়া জুতা ও স্যান্ডেলসহ কয়েক লক্ষ টাকার মালামাল নষ্ট হয়েছে। ব্যবসায়ীদের অভিযোগ, ট্রাকটি চালকের হেল্পার চালাচ্ছিল।
ভাঙ্গা থানার উপপরিদর্শক মোঃ সিরাজুল ইসলাম জানান, দুর্ঘটনার সঙ্গে জড়িত ট্রাকটি থানায় আনা হয়েছে। চালক পলাতক। দুটি দোকানের কয়েক লক্ষ টাকার ক্ষতি হয়েছে। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন ‌।

Share

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *