Home বিনোদন হাসপাতালে ভর্তি অভিনেত্রী ভাগ্যশ্রী

হাসপাতালে ভর্তি অভিনেত্রী ভাগ্যশ্রী

হাসপাতালে ভর্তি অভিনেত্রী ভাগ্যশ্রী

অনলাইন ডেস্ক : বড় দুর্ঘটনার কবলে বলিউড অভিনেত্রী ভাগ্যশ্রী। সালমান খানের বিপরীতে ‘ম্যায়নে পেয়ার কিয়া’ ছবিতে সাড়া ফেলেছিলেন তিনি। বৃহস্পতিবার হঠাৎ ছড়িয়ে পড়ে তার হাসপাতালের ছবি। দেখা যায়, চোখ বুজে হাসপাতালের বিছানায় শুয়ে আছেন অভিনেত্রী। তার হাতে ক্যানোলা, কপালে ওষুধ লাগিয়ে দিচ্ছেন চিকিৎসক।

জানা গেছে, পিকলবল খেলার সময়ে চোট পান ভাগ্যশ্রী। এ সময় অভিনেত্রীর কপালে গভীর ক্ষত তৈরি হয়। এই ক্ষত সারাতে ১৩ টি সেলাই পড়েছে ভাগ্যশ্রীর। অভিনেত্রীর আরও একটি ছবি ছড়িয়ে পড়েছে। সেখানে অভিনেত্রীর কপালে ব্যান্ডেজ বাঁধা।

ভাগ্যশ্রীর ছবি দেখে আঁতকে উঠেছেন তার অনুরাগীরা। একজন লিখেছেন, ‘দ্রুত সেরে উঠুন দয়া করে। নিশ্চয়ই নজর লেগেছে বলে এই পরিণতি।’

১৯৮৯ সালে সালমান খানের বিপরীতে অভিনয় করেছিলেন ভাগ্যশ্রী। বক্স অফিসে বিপুল সাড়া ফেলেছিল সেই ছবি। তবে চলচ্চিত্র জগৎ থেকে বিদায় নেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন তিনি। পরিবার ও সংসারে মন দিয়েছিলেন। ২০২১ সালে কঙ্গনা রনৌতের ‘থালাইভি’ ছবিতে ফের প্রত্যাবর্তন করেন ভাগ্যশ্রী।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here