• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ২২শে মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

বাঘায় বিশিষ্ট জনদের সন্মানে “জাগ্রত বাঘা” এর উদ্যোগে আলোচনা ও ইফতার মাহফিল

প্রকাশ: শুক্রবার, ২১ মার্চ, ২০২৫ ৭:৪১

বাঘায় বিশিষ্ট জনদের সন্মানে “জাগ্রত বাঘা” এর উদ্যোগে আলোচনা ও ইফতার মাহফিল

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহীর বাঘায় বিশিষ্ট নাগরিকদের সন্মানে “জাগ্রত বাঘা” এর এর আয়োজনে পবিত্র মাহে রমজানের গুরুত্ব ও তাংপর্য শীর্ষক আলোচনা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২০মার্চ) সন্ধ্যায় “জাগ্রত বাঘা” এর নিজস্ব কার্যালয়ে এই ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠান থেকে আগামীর বাংলাদেশে ইসলামী শরিয়া প্রতিষ্ঠার লক্ষে মহান আল্লাহর আইন চলবে। তার এই স্লোগানে সব পাড়া- মহল্লায় জনগণের কাছে তুলে ধরার পরামর্শ দেন নেতারা।

“জাগ্রত বাঘা” এর সভাপতি সবুজ মাহমুদ সভাপতিত্বে মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, রাজশাহী জেলা জামায়াতের শুরা ও কর্ম পরিষদ সদস্য অধ্যাপক কামরুজ্জামান, বিশেষ অতিথি ছিলেন,বাঘা উপজেলা সাবেক চেয়ারম্যান মাও মো: জিন্নাত আলী,বাঘা উপজেলা জামায়াতের সহসভাপতি আব্দুল্লাহ আল মামুন নুহু, বাঘা ফাজিল মাদ্রাসার অব:সর প্রাপ্ত অধ্যাপক ও নায়েবে আমির মাও: আব্দুল লতিফ, বাঘা উপজেলা জামায়াতের সেক্রেটারী ইউনুস আলী,উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য মুন্জুর রহমান সরকার, বাঘা পৌর জামায়াতের সাবেক আমীর অধ্যাপক সাইফুল ইসলাম, বর্তমান আমীর মাও: ইমাজ উদ্দিন, সাবেক সেক্রটারী অধ্যাপক সাবদার আলী, বাউসা ইউনিয়ন জামায়াতের আমীর মজিবুর রহমান, আড়ানী পৌর জামায়াতের আমীর মনিরুল ইসলাম (জিঞ্জু), জামায়াতের সুরা ও কর্ম পরিষদ সদস্য সাহাদুল ইসলাম, বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যান ফেডারেশন বাঘা উপজেলা শাখা সভাপতি এমদাদুল হক, সাধারণ সম্পাদক রেজাউল করিম, তরিকুল ইসলাম, ইলিয়াস কবির, আব্দুল্লাহ আল মামুন,রুবেল আলী,প্রমুখ।

আরও পড়ুনঃ  সাংবাদিকদের সম্মানে রাজশাহী মহানগর জামায়াতের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

উপজেলা জামায়াতের সহ-সভাপতি আব্দুল্লাহ আল মামুন নুহু বলেন, অনুষ্ঠান থেকে আমাদের শিক্ষা নিতে হবে যে, আগামীর বাংলাদেশে আল্লাহর আইনও সৎ লোকের শাসন চলবে। এই এবার্তা পাড়া- মহল্লায় জনগণের সামনে তুলে ধরার পরামর্শ দেন তিনি। উপজেলা জামায়াতের সাবেক আমীর ও উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মাও: জিন্নাত আলী বলেন, অসৎ নেতৃত্বের কারণে দেশে অশান্তি সৃষ্টি ও বিপর্যয় দেখা দিয়েছে। অশান্তি ও বিপর্যয়ের থেকে দেশ ও জাতিকে রক্ষা করতে হলে আল্লাহর আইন ও সৎ লোকের শাসন প্রতিষ্টার কোন বিকল্প নেই।

আরও পড়ুনঃ  অপারেশন ডেভিল হান্টে ২ জনসহ অন্যান্য অভিযোগে গ্রেপ্তার ১৭

রাজশাহী জেলা জামায়াতের শুরা ও কর্ম পরিষদ সদস্য অধ্যাপক কামরুজ্জামান বলেন, দির্ঘ প্রায় ১৬ বছরে স্বৈরসরকার দেশের মানুষকে অতিষ্ঠ করে তুলেছিল। আল্লাহর মদদে ফ্যাসিস্ট ওই জালিম সরকার বিদায় নিয়েছে। বাংলাদেশে আমরা কুরআনের আইন চালু করতে চাই । সালাত যেমন ফরজ, দ্বীন ইসলাম কায়েম করা তেমন ফরজ।

আরও পড়ুনঃ  ছাত্র আন্দোলনে হামলা ও ককটেল বিস্ফোরণ মামলার আসামি গ্রেপ্তার

জামায়াতের এই নেতা আরও বলেন,শৈরশাসক শেখ হাসিনানার সময়ে দেশের জনগণ দিনের ভোট রাতে ও ভোটার বহীন নির্বাচন দেখেছে। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন জাগ্রত বাঘা সাধারণ সম্পাদক আইয়ুব আলী।

সর্বশেষ সংবাদ

 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675