২৫ মার্চ গণহত্যা ও ২৬ মার্চ মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে রাসিকের কর্মসূচি

২৫ মার্চ গণহত্যা ও ২৬ মার্চ মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে রাসিকের কর্মসূচি

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের উদ্যোগে ২৫শে মার্চ গণহত্যা দিবস ও ২৬শে মার্চ মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস ২০২৫ যথাযোগ্য মর্যাদা ও উৎসাহ উদ্দীপনার সাথে উদযাপনের লক্ষে বিভিন্ন কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  রাজশাহীর আদালত থেকে পালিয়ে যাওয়া আসামিকে গ্রেপ্তার

দিবসটি উপলক্ষ্যে ২৫শে মার্চ মঙ্গলবার বাদ যোহর ২৫শে মার্চ গণহত্যায় নিহতদের স্মরণে বিশেষ মোনাজাত ও প্রার্থনা করা হবে। মহানগরী এলাকায় ১ মিনিটের প্রতীকী ব্ল্যাকআউট করা হবে।

আরও পড়ুনঃ  ঢাকায় দুর্বৃত্তদের হাতে খুন দুর্গাপুরের বিপ্লব

বুধবার ২৬শে মার্চ সূর্যোদয়ের সাথে সাথে নগরভবনসহ ওয়ার্ড কার্যালয় ও কর্পোরেশনের অন্যান্য স্থাপনাসমূহে জাতীয় পতাকা উত্তোলন সহ সকাল ৬.০৪ ঘটিকায় জেলা প্রশাসক রাজশাহী কার্যালয় চত্বরে অবস্থিত শহিদ স্মৃতিস্তম্ভে পুস্পস্তবক অর্পন করা হবে। বাদ যোহর জাতির শান্তি, সমৃদ্ধি, দেশের উন্নয়ন ও অগ্রগতির কামনা করে মসজিদ, মন্দির, গীর্জা, প্যাগোডা ও অন্যান্য উপাসনালয়ে শহীদদের আত্মার মাগফিরাত কামনায় দোয়া মোনাজাত ও প্রার্থনা করা হবে।-খবর বিজ্ঞপ্তি

Share

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *