• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ২৪শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

বিএনপির রাজশাহী বিভাগীয় পদযাত্রা ২৮ জুলাই

প্রকাশ: সোমবার, ১৭ জুলাই, ২০২৩ ৯:১৭

বিএনপির রাজশাহী বিভাগীয় পদযাত্রা ২৮ জুলাই

স্টাফ রিপোর্টার: আগামী ২৮ জুলাই রাজশাহীতে বিভাগীয় পদযাত্রা করবে বিএনপি। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। পদযাত্রা উপলক্ষে সোমবার দুপুরে রাজশাহী নগরীর একটি কনভেনশন সেন্টারে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সভার প্রধান অতিথি ছিলেন বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান ডা. এ জেডএম জাহিদ হোসেন এসব জানান।

আরও পড়ুনঃ  গাজীপুরে প্রকাশ্যে চাঁদা চেয়ে বহিষ্কার যুবদল নেতা

সভায় তিনি বলেন, এই সরকারের পদত্যাগ দাবিতে আমরা এক দফা ঘোষনা করেছি। এরই অংশ হিসেবে দেশজুড়ে নানা কর্মসূচি হাতে নিয়েছে দল। আগামী ২৮ জুলাই শুক্রবার রাজশাহী বিভাগীয় পদযাত্রা অনুষ্ঠিত হবে।

আরও পড়ুনঃ  রমজানে পণ্যের সংকট হবে না-বিভাগীয় কমিশনার

তিনি বলেন, আন্দোলনের মাধ্যমে স্বৈরাচার সরকারের পতন হবে। দেশে গণতন্ত্র পুর্নগঠিত হবে। দলের চেয়ারপারসনের মুক্তি ত্বরান্বিত হবে। আমরা বলেছি ফয়সালা হবে রাজপথে। সেই সময় এখন হয়েছে। রাজপথ থেকে দাবি আদায় করেই ফিরব। এই সরকারের পতন না হওয়া পর্যন্ত বিএনপি রাজপথ ছাড়বে না।

আরও পড়ুনঃ  ফ্যাসিস্ট পতনের পর দেশ বিনির্মাণে ‘আশার আলো’ দেখতে পাচ্ছি: মির্জা ফখরুল

প্রস্তুতি সভায় প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য দেন বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক রুহুল কুদ্দুস তালুকদার দুলু। মহানগর বিএনপির আহবায়ক এরশাদ আলী ঈঁশার সভাপতিত্বে এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন, বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা ও সাবেক সিটি মেয়র মিজানুর রহমান মিনু।

সর্বশেষ সংবাদ

মাদক ব্যবসায়ী মা-ছেলে গ্রেফতার!
রবিবার, ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২৫ ১১:৫৭
কোহলির সেঞ্চুরিতে পাত্তাই পেল না পাকিস্তান
রবিবার, ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২৫ ১১:৫৭
নিউজিল্যান্ডকে যে লক্ষ্য দিতে চায় বাংলাদেশ
রবিবার, ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২৫ ১১:৫৭
 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675