নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ । । ।

নগরীতে নারী মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

নভেম্বর ১, ২০২৬ ১০:২১ 👁️ ১৮ views
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহী মেট্রোপলিটনের মহানগর ডিবি পুলিশ মাদকবিরোধী অভিযান পরিচালনা করে গাঁজাসহ ১ নারী মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে। সেইসাথে মাদক বিক্রির নগদ অর্থ জব্দ করা হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  নির্মাণাধীন কাজীহাটা নতুন জামে মসজিদ পরিদর্শন করলেন রাসিক প্রশাসক

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে পুলিশ জানায়, রোববার (১ নভেম্বর) দুপুর আনুমানিক ১২টার দিকে মহানগর ডিবি পুলিশ রাজপাড়া থানার আইডি বাগানপাড়া এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে একই গ্রামের মৃত হায়দারের মেয়ে মোসা: রাজিয়া ওরফে রাজি (৩৩)-কে গ্রেপ্তার করে। এসময় রাজিয়ার হেফাজত থেকে বিক্রির উদ্দেশ্যে রাখা ১৫৪ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয়। সেইসাথে মাদক বিক্রির নগদ ১৫ হাজার ৯৩৯ টাকা জব্দ করা হয়।

আরও পড়ুনঃ  কারখানার শ্রমিক থেকে ব্রাজিলের প্রেসিডেন্ট: লুলা দা সিলভার দীর্ঘ রাজনৈতিক লড়াই

আসামির বিরুদ্ধে রাজপাড়া থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করে বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।