নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ

নিয়ামতপুরে দলিল লেখক সমিতি নিয়ে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

জুলাই ১২, ২০২৫ ৫:৩১ 👁️ ২৬ views
Link Copied!

নিয়ামতপুর (নওগাঁ) প্রতিনিধি: নওগাঁর নিয়ামতপুরে দলিল লেখক সমিতি নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে মিথ্যা ও ভিত্তিহীন অপপ্রচারের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন করেছেন সমিতির নেতারা। আজ শনিবার দুপুরে উপজেলার নিয়ামতপুর কমিউনিটি ও কনভেনশন সেন্টার মিলনায়তনে এ সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

আরও পড়ুনঃ  নগরীতে ডেঙ্গু প্রতিরোধে জনসচেতনতামূলক লিফলেট বিতরণ

সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন নিয়ামতপুর দলিল লেখক সমিতির সভাপতি মোজাফফর হোসেন। লিখিত বক্তব্যে তিনি বলেন, গত ২২ জুন কাজী সামসুল আলম নামের এক ব্যক্তি দলিল লেখক সমিতির সভাপতি মোজাফফর হোসেনের কাছে দুটি দলিল করেন। দলিল দুটিতে নির্ধারিত খরচের তুলনায় কম অর্থ প্রদান করা হয়। এর আগেও ওই ব্যক্তি বিভিন্ন সময়ে রেজিস্ট্রি করার জন্য দলিল লেখক মোজাফফর হোসেনের কাছে দলিল নিয়ে আসেন এবং তিনি দলিল প্রতি কমিশন ও চাঁদা দাবি করেন। দলিল লেখক মোজাফফর দাবি করা অর্থ দিতে অস্বীকার করায় সামসুল প্রথমে তার নিজ ফেইসবুক আইডি থেকে রেজিস্ট্রি অফিস ও সমিতির নামে মিথ্যা অপপ্রচার চালাতে থাকেন।

আরও পড়ুনঃ  অস্ট্রেলিয়ার সঙ্গে সহযোগিতা বাড়াতে চায় বাংলাদেশ : স্থানীয় সরকার মন্ত্রী

লিখিত বক্তব্যে আরও বলা হয়, সামসুল আলম গত ১ জুলাই উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার (ইউএনও) কাছে দলিল লেখক মোজাফফর ও রেজিস্ট্রি অফিসের বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগ করেন। কাজী সামসুল আলমের ঈন্ধনে এক সাংবাদিক নিয়ামতপুর রেজিস্ট্রি অফিস ও দলিল লেখক সমিতির বিরুদ্ধে মিথ্যা সংবাদ প্রচার করে। ওই প্রতিবেদনে সামসুল আলম ছাড়া আর কোনো মানুষ অভিযোগ করেননি।

আরও পড়ুনঃ  নগরীতে সন্ত্রাসবিরোধী আইনের মামলায় আরও ১ আসামি গ্রেপ্তার

ওই প্রতিবেদক দলিল লেখক সমিতির সভাপতির মুঠোফোনে যোগাযোগ করে ১ লাখ টাকা চাঁদা দাবি করেন। চাঁদার টাকা না দেওয়ায় মিথ্যা প্রতিবেদন প্রকাশ করা হয় বলে সংবাদ সম্মেলনে বলা হয়।

সংবাদ সম্মেলনে অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন দলিল লেখক সমিতির কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য আব্দুস সাত্তার, ইদ্রিস আলী, জিয়াউল হক, ইমাম হোসেন, শচীন্দ্রনাথ প্রামানিক, আব্দুল গালিব সহ অন্যান্য নেতারা।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।