নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ

বাঘায় ফেন্সিডিলসহ এক মাদক কারবারি গ্রেপ্তার

মে ১৯, ২০২৪ ৯:৫৯ 👁️ ১০৫ views
Link Copied!

মোহাঃ আসলাম আলী স্টাফ রিপোর্টার: রাজশাহীর বাঘায় আমদানি নিষিদ্ধ ২১ বোতল ফেন্সিডিলসহ এক মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে রাজশাহীর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ। সে উপজেলার উপজেলার আলাইপুর (ভুড়িপাড়া) গ্রামের সাবদার হোসেনের ছেলে মনিরুল ইসলাম (৩৬)।
শনিবার (১৯ মে) সকাল সাড়ে ১১টায় উপজেলার রামশাপুর গ্রামের জৌলুশ আহমেদ এর আম বাগানের পূর্ব পাশের আলাইপুর মহাজন পাড়া (বাঘা – ঈশ্বরদী) গামী পাকা রাস্তা থেকে ফেন্সিডিলসহ তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
প্রতক্ষদর্শিরা জানান,সাবদার হোসেনের ছেলে মনিরুল ইসলাম দির্ঘদিন থেকে সুকৌশলে মাদকের কারবার করে আসছে। কিন্তু আজকে রাজশাহীর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের হাতে আটক হয়েছে।
ডিবি পুলিশ পরিদর্শক (নিরস্ত্র) আতিকুর রেজা সরকার জানান,তার নের্তেৃত্বে সঙ্গীয় ফোর্সের সহায়তায় অভিযান পরিচালনা করা হয়। বাঘা উপজেলার রামশাহপুর গ্রামের জৌলুশ আহমেদ এর আম বাগানের পূর্ব পাশের আলাইপুর মহাজন পাড়া (বানেশ্বর-ঈশ্বরদী) গামী পাকা সড়কের কাছ থেকে আমদানি নিষিদ্ধ ২১ বোতল ফেন্সিডিলসহ
তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তার মনিরুল ইসলামের বিরুদ্ধে রাজশাহীর বাঘা থানায়-২০১৮ সালের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।