নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ

রাজশাহীতে মেয়েকে উত্ত্যক্তের প্রতিবাদ করায় পিতাকে হত্যা: ঘটনাস্থল পরিদর্শনে আরএমপি কমিশনার

এপ্রিল ২০, ২০২৫ ২:৩৭ 👁️ ১৯ views
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহী মহানগরীর তালাইমারী এলাকায় মেয়েকে উত্ত্যক্ত করার প্রতিবাদ করায় পিতা আকরাম হোসেনকে নির্মমভাবে হত্যার ঘটনায় দায়েরকৃত মামলার ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের (আরএমপি) কমিশনার মোহাম্মদ আবু সুফিয়ান।

আরও পড়ুনঃ  বাগমারায় প্রতিবন্ধীর কেনা জমিতে বাঁশের বেড়া দিয়ে দখলের চেষ্টা

তিনি ১৯ এপ্রিল দুপুর ১টা ৪৫ মিনিটে বোয়ালিয়া থানাধীন তালাইমারী শহীদ মিনার এলাকায় ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। এ সময় তিনি নিহতের পরিবার ও স্থানীয়দের সঙ্গে কথা বলেন, শোক প্রকাশ করেন এবং দোষীদের দ্রুত আইনের আওতায় আনার আশ্বাস দেন।

উল্লেখ্য, তালাইমারী এলাকার বাসিন্দা আকরাম হোসেনের কন্যাকে কয়েকজন যুবক দীর্ঘদিন ধরে উত্ত্যক্ত করে আসছিল। বিষয়টি নিয়ে আকরাম প্রতিবাদ করলে অভিযুক্তরা তাকে ভয়ভীতি দেখায়। ঘটনার দিন রাতে তালাইমারী শহীদ মিনার এলাকায় আকরাম হোসেনকে একা পেয়ে অভিযুক্তরা ইট দিয়ে আঘাত করে পালিয়ে যায়। গুরুতর আহত অবস্থায় স্থানীয়রা তাঁকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন।

আরও পড়ুনঃ  গোদাগাড়ীতে উপজেলা প্রশাসন ও রক্ষাগোলা সমন্বয় কমিটির মতবিনিময় সভা

এ ঘটনায় বোয়ালিয়া থানায় একটি হত্যা মামলা রুজু করা হয়। মামলা দায়েরের পরপরই আরএমপি কমিশনার অভিযুক্তদের দ্রুত গ্রেপ্তারে নির্দেশ দেন। তিনি জানান, অপরাধীদের গ্রেপ্তারে পুলিশের একাধিক টিম মাঠে কাজ করছে। এ ঘটনায় সন্দিগ্ধ আসামি রুমেলকে গ্রেপ্তার করে বোয়ালিয়া থানা পুলিশ এবং র্যা বের সহায়তায় এজাহার নামীয় মূল আসামি নান্টু ও খোকনকে গ্রেপ্তার করা হয়। অচিরেই অন্যান্যদের আটক করে আইনের আওতায় আনা হবে। এ ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও ন্যায়বিচার নিশ্চিত করতে আরএমপি সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে।

আরও পড়ুনঃ  গোমস্তাপুরে এক কেজি গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ১

আরএমপি কমিশনার বলেন, নারীদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশ সবসময় তৎপর রয়েছে। তিনি আরও জানান, এ ধরনের জঘন্য অপরাধের বিরুদ্ধে কঠোর আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে এবং কোনো অপরাধীকেই ছাড় দেওয়া হবে না। পাশাপাশি মেট্রোপলিটন এলাকার সকল কিশোর গ্যাংয়ের বিরুদ্ধেও নিয়মিতভাবে আইনগত পদক্ষেপ নেওয়া হচ্ছে।

ঘটনাস্থল পরিদর্শনের সময় সঙ্গে ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ক্রাইম) নাজমুল হাসান, পিপিএম, উপ-পুলিশ কমিশনার (বোয়ালিয়া) মো: রিয়াজুল ইসলামসহ আরএমপির ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।