নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ

সংগ্রাম করা মানেই ব্যর্থ হওয়া নয় : ভাবনা

অক্টোবর ১, ২০২৫ ৬:১৭ 👁️ ১৭ views
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : অভিনেত্রী আশনা হাবিব ভাবনা শুধু নিজের অভিনয় দিয়েই নয়, তার জীবনবোধ ও অনুপ্রেরণামূলক বক্তব্যের জন্যও ভক্ত-অনুরাগীদের কাছে পরিচিত। নাটকের মঞ্চ থেকে শুরু করে বড় পর্দা—সবখানেই নিজের মুন্সিয়ানা দেখিয়েছেন। বিশেষ করে তাঁর প্রথম নাটক ‘নট আউট’ এরপর থেকে আর পেছনে ফিরে তাকাতে হয়নি।

আরও পড়ুনঃ  নিয়ামতপুরে টাস্কফোর্স অভিযানে ৪ মাদকসেবিকে দণ্ড প্রদান

অভিনয়ের পাশাপাশি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমেও বেশ সক্রিয় থাকেন ভাবনা। সম্প্রতি এক পোস্টে তিনি নিজের ব্যক্তিগত জীবনদর্শন এবং সংগ্রাম নিয়ে কথা বলেছেন যা নিয়ে নেটিজেনরা বেশ আলোচনা করছেন।

আরও পড়ুনঃ  রাজশাহীতে একনলা বন্দুক উদ্ধার করেছে র‍্যাব

পোস্টে আশনা হাবিব ভাবনা লিখেছেন, ‘আমি বুঝতে শিখছি যে প্রতিটি সংগ্রামের মধ্যেই কিছু শেখার আছে। কখনও কখনও, এটি আপনাকে এমন শিক্ষা দেয় যা আপনার লক্ষ্যে পৌঁছাতে সাহায্য করতে পারে। এটি আপনাকে শক্তিশালী হওয়ার কারণ যোগায়।’

সংগ্রাম করা মানেই ব্যর্থ হওয়া নয় উল্লেখ করে অভিনেত্রী বলেন, ‘ভালো কিছু সহজে আসে না; বেশিরভাগ সময়েই, আপনার জীবনে ভালো কিছু ঘটার আগে আপনাকে সংগ্রাম করতে হয়। নিজেকে এই কথা মনে করিয়ে দেওয়া খুবই গুরুত্বপূর্ণ যে সংগ্রাম করা মানেই ব্যর্থ হওয়া নয়।’

আরও পড়ুনঃ  অপতথ্য ঠেকাতে সাংবাদিকদের আরো দায়িত্বশীল হওয়ার আহ্বান তথ্যপ্রতিমন্ত্রীর

শেষে উল্লেখ করেছেন, ‘এই মুহূর্তে হয়তো আপনি আপনার সব অভিজ্ঞতার জন্য খুব হতাশ বোধ করছেন, কিন্তু তাতে কোনো সমস্যা নেই। আপনি যা কিছুর মধ্যে দিয়ে গিয়েছেন, তা সবই একদিন আপনাকে একটা না একটা শিক্ষা দেবে।’

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।