নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ

সিংড়ায় বিএনপি-যুবদলের দুই নেতা গ্রেপ্তার

জুলাই ২৬, ২০২৪ ৯:২৩ 👁️ ২৮ views
Link Copied!

নাটোর প্রতিনিধি: নাটোরের সিংড়ায় পুলিশের দায়ের করা বিস্ফোরক আইনে মামলায় আরও দুই বিএনপি-যুবদল নেতাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার রাতে নিজ নিজ বাড়ি থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। এ নিয়ে বিস্ফোরক মামলায় ৯ জনকে গ্রেপ্তার করল পুলিশ। গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- উপজেলার চামারী ইউনিয়ন বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়কআব্দুর রাজ্জাক ও কলম ইউনিয়ন যুবদলের সাধারণ সম্পাদক এনামুল হক জুয়েল।
গত ২২ জুলাই সিংড়া থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আব্দুর রহিম বাদী হয়ে নাটোর জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক দাউদার মাহমুদসহ ১৪ বিএনপি নেতার নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাত আরও ৫৬ থেকে ৬৬ জনের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক আইনে মামলা দায়ের করেন। এ মামলায় গত ৫ দিনে বিএনপি, যুবদল ও স্বেচ্ছাসেবক দলের ৯জন নেতাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
সিংড়া থানার ওসি আবুল কালাম বলেন, বিস্ফোরক আইনে দায়েরকৃত মামলায় এ পর্যন্ত মোট ৯ জনকে গ্রেপ্তার করে আদালতে পাঠানো হয়েছে। বাকি আসামীদের গ্রেপ্তারে পুলিশি অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।