বুধবার, ফেব্রুয়ারি ৫, ২০২৫

নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল

আর ও খবর

চারলেন সড়কের কার্পেটিং কাজ পরিদর্শনে মেয়র

স্টাফ রিপোর্টার: রাজশাহী মহানগরীর কাশিয়াডাঙ্গা মোড় থেকে কাঁঠালবাড়িয়া মোড় পর্যন্ত চারলেন সড়কের কার্পেটিং কাজ পরিদর্শন করেছেন সিটি মেয়র এএইচএম খায়রুজ্জামান লিটন। শনিবার দুপুরে কাজ পরিদর্শন করেন তিনি। সিটি করপোরেশনের ‘সমন্বিত নগর অবকাঠামো উন্নয়ন’ শীর্ষক প্রকল্পের আওতায় এই সড়কটি দুই লেন থেকে চারলেনে উন্নীত করা হচ্ছে।

প্রায় ১৩ কোটি টাকা ব্যয়ে দুইলেনের সড়কটি উন্নয়ন করে ৪৮ ফুট প্রশস্ত করা হচ্ছে। এর দৈর্ঘ্য ৯০০ মিটার। এছাড়াও রাস্তার উভয়পাশে ড্রেনসহ ফুটপাত ও ডিভাইডার কাজ করা হয়েছে। খূব শীঘ্রই কাঠালবাড়িয়া মোড় থেকে হাইটেক পার্ক কোর্ট ঢালুর মোড় পর্যন্ত সড়কটি ফোরলেনে উন্নীতকরণ করা হবে।

পরিদর্শনকালে ওয়ার্ড কাউন্সিলর রজব আলী, সংরক্ষিত নারী আসনের কাউন্সিলর তাহেরা খাতুন, নির্বাহী প্রকৌশলী (উন্নয়ন) মাহমুদুর রহমান, নির্বাহী প্রকৌশলী (উন্নয়ন) নিলুফার ইয়াসমিন, সহকারী প্রকৌশলী মোকাম্মেল আলী, সহকারী প্রকৌশলী সায়েরা কাউসারী প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

সর্বাধিক পঠিত

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com