নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ

নগরীতে সন্ত্রাসবিরোধী আইনের মামলার ১ আসামি গ্রেপ্তার

জুন ১০, ২০২৬ ৯:১৬ 👁️ ৮৫ views
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের পবা থানায় দায়েরকৃত সন্ত্রাসবিরোধী আইনের মামলার এক আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে পবা থানা পুলিশ।

আরও পড়ুনঃ  নগরীতে সন্ত্রাসবিরোধী আইনের মামলার ৩ আসামি গ্রেপ্তার

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে পুলিশ জানায়, মঙ্গলবার (৯ জুন) সকাল সাড়ে ৬ টার দিকে পবা থানার আলাই বিদিরপুর এলাকায় অবস্থিত রহমান স্পেশালাইজড কোল্ড স্টোরেজের সামনে রাজশাহী-নওগাঁগামী আঞ্চলিক মহাসড়কের ওপর প্রায় ৩৫/৪০ জন নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগ এবং কার্যক্রম নিষিদ্ধ বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ও এর অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মী মুখে মাস্ক পরে বিভিন্ন স্লোগান দিয়ে একটি মিছিল বের করে। এ সময় তারা এলাকায় ভীতিকর পরিস্থিতির সৃষ্টি করে এবং জনমনে আতঙ্ক ছড়িয়ে দেয়।

আরও পড়ুনঃ  নিজ বাড়ি থেকে তরুণীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

এ ঘটনায় পবা থানায় সন্ত্রাসবিরোধী আইনে আজ ৯ জুন একটি মামলা রুজু করা হয়।

মামলার এজাহারনামীয় আসামি রাজশাহী নগরীর রাজপাড়া থানার দাশপুকুর গ্রামের মো. আক্কাস আলী ওরফে বাবুর ছেলে এবং মহানগর রাজশাহী (সাংগঠনিক সম্পাদক, মহানগর ছাত্রলীগ) মো. আবু বক্কর @ বিদ্যুৎ (২৮)-কে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আরএমপি মহানগর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ এবং শাহমখদুম থানা পুলিশের সহায়তায় অভিযান পরিচালনা করে পবা থানা পুলিশ মহানগরীর রাজপাড়া থানার হাজি হোটেলের ভেতর থেকে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয়।

আরও পড়ুনঃ  ইসলাম ও মাদ্রাসা নিয়ে ফেসবুকে কটূক্তিপূর্ণ পোস্ট, চারঘাটে শিক্ষক আটক

 

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।