নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ

ঠাকুরগাঁও-১ আসনের উপনির্বাচন: ফরম নিলেন মির্জা ফখরুলের ভাই

সেপ্টেম্বর ১৫, ২০২৬ ৪:২০ 👁️ ১২১ views
Link Copied!

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি : জাতীয় সংসদের ঠাকুরগাঁও-১ শূন্য আসনে উপনির্বাচন উপলক্ষে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) দলীয় মনোনয়ন ফরম বিক্রি শুরু হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  শিক্ষার্থীকে মারধরের প্রতিবাদে রাজশাহী স্টেশন ভাঙচুর, ৪ রেলকর্মী বরখাস্ত

​মঙ্গলবার (১৫ সেপ্টেম্বর) বেলা ১১টায় রাজধানীর নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে এই ফরম বিতরণ কার্যক্রম শুরু হয়।

প্রথম দিনেই ঠাকুরগাঁও জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি ও সাবেক পৌর মেয়র মির্জা ফয়সাল আমিনের পক্ষে দলীয় মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করা হয়েছে। তিনি নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতি ও বিএনপির সাবেক মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের ছোট ভাই। মির্জা ফয়সাল আমিনের পক্ষে মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেন ঠাকুরগাঁও জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক পয়গাম আলী।

আরও পড়ুনঃ  নগরীতে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ২৩

বিএনপির পল্টন কার্যালয় সূত্রে জানা গেছে, ঠাকুরগাঁও-১ আসনে আরও কয়েকজন প্রার্থী মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করতে পারেন। মঙ্গলবার বিকেল ৫টা পর্যন্ত মনোনয়ন ফরম বিতরণ করা হবে। আর ফরম জমা দেওয়ার শেষ সময় আগামীকাল বুধবার।
মির্জা ফয়সাল আমিনের জয়ের বিষয়ে আশাবাদ প্রকাশ করেছেন জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক পয়গাম আলী।

আরও পড়ুনঃ  ভাঙ্গা বাজারে দোকানের পেছনের টিন কেটে দুঃসাহসিক চুরি

দীর্ঘদিন ধরে ঠাকুরগাঁও জেলা বিএনপির গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব পালন করছেন মির্জা ফয়সাল আমিন। জেলা বিএনপির সভাপতি হিসেবে তিনি দলীয় কর্মকাণ্ডে সক্রিয় রয়েছেন। এবার শূন্য হওয়া ঠাকুরগাঁও-১ আসনের উপনির্বাচনে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী হিসেবে তিনি ফরম সংগ্রহ করলেন।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।