নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ । । ।

রাসিক প্রশাসকের সঙ্গে রুয়েট রিপোর্টার্স ইউনিটির সাক্ষাৎ

নভেম্বর ২, ২০২৬ ৮:৪৫ 👁️ ১৬ views
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের প্রশাসক মোঃ মাহফুজুর রহমান রিটনের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন রাজশাহী প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (রুয়েট) সাংবাদিক সংগঠন রুয়েট রিপোর্টার্স ইউনিটির (আরআরইউ) প্রতিনিধিরা।

আরও পড়ুনঃ  লাখো ভক্তের পদচারণায় গোদাগাড়ীতে শুরু হলো ঠাকুর নরোত্তম দাসের তিরোভাব মহোৎসব

সোমবার (২ নভেম্বর) নগর ভবনে অনুষ্ঠিত এ সাক্ষাতে রুয়েট শিক্ষার্থীদের ইন্টার্নশিপের সুযোগ, আধুনিক নগর পরিকল্পনায় প্রকৌশলীদের ভূমিকা এবং নগরীর বিভিন্ন নাগরিক সমস্যা নিয়ে আলোচনা হয়।

আরও পড়ুনঃ  নগরীতে মাদক ব্যবসায়ী ও মাদকসেবীসহ বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ১৮

সাক্ষাতে রুয়েট রিপোর্টার্স ইউনিটির পক্ষে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনটির দপ্তর সম্পাদক তৌফিক আহমেদ, মিডিয়া সম্পাদক মারুফ বিল্লাহ রিফাত, অর্থ সম্পাদক মোহাম্মদ আদিল চৌধুরী, ইভেন্ট কো-অর্ডিনেটর শারমিন আক্তার, কার্যনির্বাহী সদস্য এ.এস.এম. হাফিজ শাহরিয়ার এবং মো. নূর এ তাসনিম শীষ সহ অন্যান্য শিক্ষার্থীবৃন্দ।

আরও পড়ুনঃ  ভ্রমণের সময় বাসের কোন সারির আসন বেশি নিরাপদ

 

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।