• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ২৫শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

নগর পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৩, মাদকদ্রব্য উদ্ধার

প্রকাশ: রবিবার, ২২ অক্টোবর, ২০২৩ ১২:১৩

নগর পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৩, মাদকদ্রব্য উদ্ধার

স্টাফ রিপোর্টার: রাজশাহী মহানগর পুলিশের অভিযানে ১৩ জনকে আটক করা হয়েছে। গতকাল শনিবার সন্ধ্যা থেকে ভোর রাত পর্যন্ত রাজশাহী মহানগরীর থানা ও ডিবি পুলিশ মহানগরীর বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করে। এসময় উদ্ধার করা হয়েছে বিভিন্ন ধরনের মাদকদ্রব্য।

আরও পড়ুনঃ  মহান একুশের চেতনা ধারণ করে দেশ গড়তে হবে- নুরুজ্জামান লিটন

নগর পুলিশ জানায়, অভিযানে নগরীর বোয়ালিয়া মডেল থানা ১ জন, রাজপাড়া থানা ২ জন, চন্দ্রিমা থানা ১ জন, মতিহার থানা ২ জন, কাটাখালী থানা ১ জন, বেলপুকুর থানা ১ জন, শাহমখদুম থানা ১ জন, এয়ারপোর্ট থানা ১ জন ও পবা থানা ৩ জনকে আটক করে। যার মধ্যে ১১ জন ওয়ারেন্টভূক্ত আসামি, ১ জনকে মাদকদ্রব্যসহ ও অন্যান্য অপরাধে ১ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  আঞ্চলিক ভাষা ব্যবহার না করলে তা বিলুপ্ত হবে : বিভাগীয় কমিশনার

মাদক মামলায় অভিযুক্ত আসামির হেফাজত হতে ৯.৫০ গ্রাম হেরোইন উদ্ধার হয়। গ্রেফতারকৃত আসামিদের বিরদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে।

সর্বশেষ সংবাদ

 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675