• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ২৫শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

বিএনপির সাথে রাজপথেই ফয়সালা

প্রকাশ: শনিবার, ২৮ অক্টোবর, ২০২৩ ৭:৪৮

বিএনপির সাথে রাজপথেই ফয়সালা

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহীতে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশ করেছে আওয়ামী লীগ। শনিবার বিকাল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত নগরীর কুমারপাড়ায় মহানগর আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয়ের সামনে এই সমাবেশ হয়। ‘বিএনপি-জামায়াতের দেশবিরোধী ষড়যন্ত্র, নৈরাজ্য, অপরাজনীতি ও সন্ত্রাসবাদী কর্মকাণ্ডের প্রতিবাদে’ মহানগর আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে একটি মিছিলও বের করা হয়।

নগরীর কুমারপাড়া থেকে মিছিলটি বের করে সাহেববাজার ঘুরে একই স্থানে গিয়ে মিছিল শেষ হয়। পরে সমাবেশে বক্তারা বলেন, ‘নির্বাচন প্রসঙ্গে বিএনপির সঙ্গে সংবিধানের বাইরে কোন আলোচনার সুযোগ নেই। নির্বাচন হবে সংবিধান অনুযায়ী। বিএনপি-জামায়াত নৈরাজ্যের চেষ্টা করলে রাজপথেই তাদের মোকাবিলা করা হবে। তাদের সাথে ফয়সালা হবে রাজপথেই। তাদের নৈরাজ্য মোকাবিলা করে দেশে শান্তি প্রতিষ্ঠিত করা হবে।’

আরও পড়ুনঃ  বাগমারায় জামাত প্রার্থী আব্দুল বারীর গণসংযোগ, শুভযাত্রা

সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন নগর আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মোহাম্মদ আলী কামাল। পরিচালনা করেন যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আহসানুল হক পিন্টু। এ সময় অন্য নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুনঃ  স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার পদত্যাগের দাবিতে রাবিতে বিক্ষোভ মিছিল

এদিকে ‘দেশব্যাপী বিএনপি-জামায়াত জোটের হত্যা, অগ্নিসন্ত্রাস, নৃশংসতা ও নৈরাজ্যের’ প্রতিবাদে নগর যুবলীগের নেতাকর্মীরাও আলাদা সমাবেশ করেন। রাজশাহী মহানগর যুবলীগের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক তৌরিদ-আল-মাসুদ রনি এবং সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মুকুল শেখের নেতৃত্বে নগরীর ৩৭টি ওয়ার্ড যুবলীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকসহ অন্য নেতাকর্মীরা এতে যোগ দেন।

আরও পড়ুনঃ  রাসিকের উদ্যোগে মহান শহিদ দিবস ওআন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত

শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশ শেষে তারা নগর আওয়ামী লীগের শোভাযাত্রায় অংশ নেন। জেলা আওয়ামী লীগের একাংশের নেতাকর্মীরা নগরীর লক্ষ্মীপুর মোড়ে সমাবেশ করেন। সেখানে প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আসাদুজ্জামান আসাদ।

সর্বশেষ সংবাদ

লম্বা ছুটিতে যাচ্ছে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান
মঙ্গলবার, ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০২৫ ১২:০৮
১০৩ পুলিশ কর্মকর্তার বিপিএম ও পিপিএম পদক প্রত্যাহার
মঙ্গলবার, ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০২৫ ১২:০৮
নিউজিল্যান্ডের কাছে হেরে বিদায় বাংলাদেশের
মঙ্গলবার, ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০২৫ ১২:০৮
 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675