• ঢাকা, বাংলাদেশ
  • ৩১শে মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  • somoyerkotha24news@gmail.com
  • +880-1727-202675

আল্লাহ আমাদের রক্ষা করো : অভিনেত্রী চমক

প্রকাশ: রবিবার, ৩ নভেম্বর, ২০২৪ ৮:৩২

আল্লাহ আমাদের রক্ষা করো : অভিনেত্রী চমক

অনলাইন ডেস্ক : দেশের সমসাময়িক ইস্যু নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বেশ সরব থাকেন ছোট পর্দার বর্তমান সময়ের অভিনেত্রী রুকাইয়া জাহান চমক। জুলাইয়ে সরকারবিরোধী আন্দোলনে শিক্ষার্থীদের পক্ষে যেমন আওয়াজ তুলেছেন, তেমনই অন্তবর্তী সরকার গঠনের পর নতুন বাংলাদেশ নিয়ে নিজের আকাঙ্খা, ইচ্ছার কথাও জানিয়েছেন।

তবে সম্প্রতি চট্টগ্রামে অভিনেত্রী মেহজাবীন চৌধুরীর সঙ্গে ঘটে যাওয়া একটি ঘটনা এবং ঢাকায় শিল্পকলা একাডেমিতে শো চলাকালানী সময়ে একটি নাটক বন্ধ করে দেওয়ার ঘটনায় যেন কিছুটা হলেও দুঃশ্চিন্তার ছায়া পড়েছে শোবিজ অঙ্গনে।

আরও পড়ুনঃ  অপমানিত হওয়ার পর নেহা বললেন- আপনাদের ভুগতে হবে

যার প্রভাবে রোববার দুপুরে ফেসবুকে একটি রহস্যময় স্ট্যাটাস দিতে দেখা গেল অভিনেত্রী চমককে। যেখানে তিনি লিখেছেন, ‘এক দানবের হাত থেকে বের হতে না হতেই, অন্য মহাদানবের আবির্ভাবের বিষয়টা, তারাই সবচেয়ে বেশি রিলেট করতে পারবে, যারা এক টক্সিক রিলেশন থেকে বের হয়ে আরো এক্সট্রিম টক্সিক রিলেশনে গিয়েছে। আল্লাহ রক্ষা করো।’

যদিও স্ট্যাটাসে কোথাও প্রত্যক্ষভাবেই কোনো ঘটনার কথা উল্লেখ করেননি এই অভিনেত্রী। তবে ভক্তরা সমসাময়িক বিভিন্ন ঘটনার সঙ্গেই চমকের এই স্ট্যাটাসের যোগসূত্র খুঁজে পাচ্ছেন।

আরও পড়ুনঃ  যুবকের আপত্তিকর কাণ্ড, মারতে গেলেন শ্রাবন্তী

এমনকি অভিনেত্রীর স্ট্যাটাসের কমেন্টবক্সেও সকলেই আওয়ামী লীগ সরকারের বিরুদ্ধে তার সরব থাকা, শেখ হাসিনার সমালোচনা করার প্রসঙ্গ টেনে এনে বিভিন্ন মন্তব্য করেছেন।

এদিকে একইদিনে অপর এক স্ট্যাটাসে চমক লিখেছেন, ‘আপাত দৃষ্টিতে মনে হচ্ছে, স্বাধীনতা অর্জনের চেয়ে সবজির দাম কমানো কঠিন।’

এর আগে রোববার সকালে চমকের মতোই রহস্যময় এক স্ট্যাটাস দিতে দেখা যায় অভিনেত্রী শবনম ফারিয়াকে।

আরও পড়ুনঃ  হবু সন্তানের জন্য বড় সিদ্ধান্ত সিদ্ধার্থ-কিয়ারার

যেখানে হতাশা প্রকাশ করে তিনি লিখেছেন, ‘অনেক বড় গলায় অনেক কথা বলসিলাম! বন্ধু-বান্ধবদের সাথে প্রচুর ঝগড়া করসিলাম, বলসিলো দেখিস! দেখতেসি! হতাশ হলেও বলা যাবে না হতাশ, এইটাই সবচেয়ে বড় হতাশা!’

তবে একের পর এক নেতিবাচক মন্তব্যে শেষ পর্যন্ত স্ট্যাটাসে বিশেষ দ্রষ্টব্য দিয়ে এই অভিনেত্রী লিখেছেন, ‘স্ট্যাটাসটা একটা প্রেম-ভালোবাসা বিষয়ক স্ট্যাটাস ছিল! বাকিটা মনে হচ্ছে ইতিহাস। ধন্যবাদ পেজের রিচ বাড়ানোর জন্য! যে যা ভেবে শান্তি পায়!’

সর্বশেষ সংবাদ

এলো খুশির ঈদ
সোমবার, মার্চ ৩১, ২০২৫ ৪:৪৫
৭ বছর পর মা-ছেলের ঈদ উদ্‌যাপন
সোমবার, মার্চ ৩১, ২০২৫ ৪:৪৫
 

রাজনীতি-এর আরও সংবাদ

 



সম্পাদক ও প্রকাশক : ইয়াকুব শিকদার

ঢাকা অফিস: ১২১,ডি.আই.টি, এক্সটেনশন রোড, ফকিরাপুল, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০। রাজশাহী অফিস: বহরমপুর (সিটি বাইপাস), জিপিও-৬০০০, রাজপাড়া, রাজশাহী। ই-মেইল: somoyerkotha24news@gmail.com, মোবাইল: 01727202675