নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ । । ।

অনেক হয়েছে, এবার থামুন : সোনাক্ষী

জানুয়ারি ১৩, ২০২৫ ৯:০৯ 👁️ ৩০ views
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : বরাবরের মতোই ঠান্ডা মাথার মানুষ বলিউড অভিনেত্রী সোনাক্ষী সিনহা। তবে হঠাৎ করেই মেজাজ হারিয়ে সংবাদের শিরোনাম তিনি। শুধু তাই নয়, বিরক্ত হয়ে হাত জোর করে বলেন, অনেক হয়েছে, এবার থামুন।

আরও পড়ুনঃ  পুজোর কয়েকটা দিনের প্রেম দারুণ লাগত : কৌশানি

কিন্তু কী কারণে মেজাজ হারালেন অভিনেত্রী? গত বছর জুন মাসে প্রেমিক জাহির ইকবালকে বিয়ে করেন সোনাক্ষী। এরপর ভিন্নধর্মী স্বামীকে নিয়ে বেশ কথাও শুনতে হয়েছে তাকে। যদিও এসব নিয়েও তাকে কখনো মেজাজ হারাতে দেখা যায়নি। তবে এবার সত্যিই রাগ করলেন অভিনেত্রী। মুম্বাইয়ের একটি অনুষ্ঠান থেকে ভাইরাল হওয়া ভিডিও থেকেই জানা গেল বিস্তারিত।

আরও পড়ুনঃ  রিফাত চৌধুরীর পাশে দাঁড়াল অভিনয় শিল্পী সংঘ

সে ভিডিওতে দেখা যায়, একটি অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে প্রবেশ করছেন সোনাক্ষী সিনহা। তখনই এক ছবি শিকারি অভিনেত্রীকে অনুসরণ করতে শুরু করেন। শুরু হয় একের পর এক ছবি তোলা।

প্রথমে সোনাক্ষী হাসি মুখেই হাঁটছিলেন। কিন্তু শেষে মেজাজ হারান। ছবি শিকারির উদ্দেশে তাকে ওই ভিডিওতে বলতে শোনায়,‘এবার আপনি থামুন। অনেক হয়েছে।’ এ সময় ওই ছবি শিকারির উদ্দেশে হাত জোর করে অনুরোধ করতে থাকেন অভিনেত্রী।

আরও পড়ুনঃ  কোনো ‘প্ল্যান’ ছাড়াই যা করেন জয়া আহসান

ওই অনুষ্ঠানে সোনাক্ষী একা ছিলেন না। অভিনেত্রীর সঙ্গে ছিলেন তার স্বামী জাহির ইকবালও। অভিনেত্রীর আচরণ দেখে তার পর ছবি শিকারিরা প্রত্যেকেই তার থেকে দূরে সরে যান।

গত বছর ‘কাকুড়া’ ছবিতে সোনাক্ষীকে দর্শক দেখেছেন। অভিনেত্রীর ঘনিষ্ঠ সূত্রের দাবি, এই মুহূর্তে নতুন সংসারে মন দিয়েছেন অভিনেত্রী। তবে পাশাপাশি নতুন চিত্রনাট্যও পড়ছেন তিনি। খুব দ্রুত তার নতুন কাজের ঘোষণা আসতে পারে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।