নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ

বাঘায় ঝড়ে ভেঙে পড়া গাছের চাপায় এক গৃহবধূর মৃত্যু

মে ৪, ২০২৫ ১১:২৬ 👁️ ১৭ views
Link Copied!

মোহাঃ আসলাম আলী, বাঘা : রাজশাহীর বাঘায় ঝড়ে গাছের নিচে চাপা পড়ে এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে। ওই গৃহবধূর নাম ফাইমা বেগম (৫০) সে আড়ানী ইউনিয়নের নুরনগর গ্রামের সাবাজ আলীর স্ত্রী।

আরও পড়ুনঃ  সাতক্ষীরা-৪ আসনের এমপি নজরুলের দ্বিতীয় স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার

রবিবার (৪ মে-২৫ ) বিকাল ৪টার দিকে উপজেলার আড়ানী ইউনিয়নের নুরনগর গ্রামে এ ঘটনা ঘটেছে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যান উপজেলা নির্বাহী অফিসার শাম্মী আক্তার।

আরও পড়ুনঃ  গতিশীল স্বাস্থ্যসেবায় এগিয়ে যাচ্ছে নাগেশ্বরী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স

জানা গেছে, প্রচণ্ড বেগে ঝড়ে নিজ বাড়িতে ওই গৃহবধূর ওপর বড় একটি নারকেল গাছ ভেঙে পড়ে। এসময় গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।

জানা গেছে, সাবাজ আলী ভ্যান চালিয়ে সংসার পরিচালনা করেন। তাদের সংসারে তিন ছেলে ও এক মেয়ে রয়েছে। আড়ানী পৌর জামায়াতের আমীর মনিরুল আজম জিঞ্জু বলেন, ‘প্রচণ্ড ঝড়ে গৃহবধূর নিজ বাড়ির একদিকের বেড়া পড়ে যায়। সেটা দেখার জন্য তিনি ঘর থেকে বাইরে যান। এ সময় প্রচন্ড ঝড়ে পাশের বাড়ির একজনের নারিকেল গাছ মাঝখান থেকে ভেঙে গিয়ে তার ওপর পড়ে।’

আরও পড়ুনঃ  রামেকে ডেঙ্গুতে আরও একজনের মৃত্যু, নতুন ভর্তি ২০

গৃহবধুর স্বামী সাবাজ আলী জানান, গুরতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়ার পথে মারা যান। আড়ানি ইউনিয়নের সাবেক চেযারম্যান ও ইউনিয়ন বিএনপি’র সাবেক সভাপতি নাসির উদ্দীন জানান, ২০ মিনিটের ঘুর্ণিঝড়ে তার এলাকার অনেক গাছপালা ভেঙে গেছে। কয়েকটি বাড়ির টিনের চালাও উড়ে গেছে।

বাঘা উপজেলা নির্বাহী অফিসার শাম্মী আক্তার বলেন, ‘খবর পেয়ে মৃতের বাসায় গিয়েছিলাম। পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হবে।’

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।