নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ

রাজশাহীর পদ্মায় নিখোঁজ দুই শিশুর মরদেহ উদ্ধার

জুলাই ২২, ২০২৩ ৮:২২ 👁️ ৯৭ views
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার: রাজশাহীর পদ্মা নদীতে ডুবে যাওয়ার একদিন পর দুই শিশুর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। শনিবার দুপুর আড়াাইটার দিকে রাজশাহীর চারঘাট উপজেলার ইউসুফপুর এলাকার পদ্মা নদী থেকে প্রথমে ইসতিয়াক হোসেন সিয়ামের (১২) মরদেহ উদ্ধার করেন ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা। এরপর বিকালে সজীব হোসেনের (১২) মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

আরও পড়ুনঃ  রাসিকের ফগার স্প্রে ও বিশেষ পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রমের উদ্বোধন

এর আগে শুক্রবার রাজশাহী মহানগরীর সাতবাড়িয়া এলাকায় বিয়ে বাড়িতে এসে পদ্মা নদীতে গোসল করতে নামে এই দুই শিশু। ইসতিয়াক হোসেন এসেছিল তার মামাতো বোনের বিয়ের অনুষ্ঠানে। আর সজীব হোসেন এসেছিল চাচাতো বোনের বিয়েতে। বরযাত্রী আসার আগেই বিয়ে বাড়িতে শোক নেমে আসে দুই শিশু তলিয়ে যাওয়ার কারণে। পরে বরযাত্রী এলে শুধু বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সেরে কনে নিয়ে যায় বরপক্ষ।

আরও পড়ুনঃ  বড়াইগ্রামে মাদক-সন্ত্রাস-উগ্রবাদী বিরোধী কমিউনিটি পুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত

ডুবে মারা যাওয়া দুই শিশুর মধ্যে সিয়াম নগরীর চরশ্যামপুর মহল্লার রিকশাচালক শুকুর আলীর ছেলে। আর সজীব সাতবাড়িয়া মহল্লার রিকশাচালক ইকবাল হোসেনের ছেলে। সাতবাড়িয়া গ্রামের আশরাফ আলীর মেয়ের বিয়ের অনুষ্ঠানে এসেছিল এ দুই কিশোর।

আরও পড়ুনঃ  বাগমারায় ডেঙ্গু প্রতিরোধে যুবদলের পরিচ্ছন্নতা ও সচেতনতামূলক কর্মসূচি

রাজশাহী ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র স্টেশন অফিসার আব্দুর রউফ বলেন, প্রথমদিন সন্ধ্যা পর্যন্ত অভিযান চালিয়েও দুই শিশুর সন্ধান পাওয়া যায়নি। পরদিন সকাল থেকে আবার অভিযান শুরু করা হলে দুপুর আড়াইটার দিকে ইউসুফপুর এলাকায় সিয়ামের মরদেহ পাওয়া যায়। এরপর বিকালে অন্য শিশুর মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

মতিহার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রুহুল আমিন জানান, দুই শিশুর মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এ নিয়ে থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলাও হয়েছে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।