নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ । । ।

নগরীতে আইফোন উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২

মার্চ ১৫, ২০২৩ ১০:১৪ 👁️ ১৩৩ views
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার: রাজশাহী মহানগরীর নওহাটা হতে দেড় লক্ষ টাকা মূল্যের আইফোন চুরির ঘটনায় ২ চোরকে গ্রেফতার করেছে আরএমপি’র পবা থানা পুলিশ। এসময় আসামিদের কাছ থেকে চুরি হওয়া আইফোনটি উদ্ধার হয়। গ্রেফতারকৃতরা হলো মো: মেহেদী হাসান (২৭) ও রফিকুল ইসলাম (৩৮)। মেহেদী রাজশাহী জেলার বাগমারা থানার তাহেরপুরের শহিদুন্নবীর ছেলে ও রফিকুল পাবনা জেলার সুজানগর থানার কামার দুলিয়া গ্রামের মো: মন্টু মন্ডলের ছেলে। রফিকুল রাজশাহী মহানগরীর চন্দ্রিমা থানার রেল কলোনীর বাসিন্দা।

আরও পড়ুনঃ  বাগমারায় পূজোর প্রস্তুতি সম্পন্ন, ৮৬ মন্দিরে হচ্ছে শারদীয় দুর্গোৎসব

ঘটনা সূত্রে জানা যায়, মো: ইমন আলী (৩০) রাজশাহী মহানগরীর পবা থানার নওহাটা মাদ্রাসাপাড়ায় বসবাস করেন। গত ১২ই মার্চ তিনি ঘরের দরজার খোলা রেখে বাহিরে যান। আবার সকাল ১১ টায় বাহির হতে ঘরে প্রবেশ করে দেখেন তার আইফোনটি নাই। তিনি আশপাশ বিভিন্ন জায়গায় অনেক খোঁজাখুঁজি করেন। কিন্তু খোঁজাখুঁজি করে কোথাও না পেয়ে বুঝতে পারেন যে তার মোবাইল ফোনটি চুরি হয়েছে। এরপর তিনি পবা থানায় একটি চুরির মামলা করেন।

আরও পড়ুনঃ  বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের চুরি হওয়া টাকা উদ্ধার

চুরির মামলার পরিপ্রেক্ষিতে পবা থানা পুলিশের ঐ টিম মঙ্গলবার রাতে রাজশাহী জেলার বাগমারা থানার তাহেরপুর তদন্ত কেন্দ্রের অফিসার ফোর্সের সহায়তায় আসামি মেহেদীকে তার বাড়ি হতে গ্রেফতার করেন। এসময় আসামির কাছ থেকে চুরি হওয়া আইফোনটি উদ্ধার হয়। গ্রেফতারকৃত আসামির দেওয়া তথ্যমতে ঐ রাতেই অপর আসামি রফিকুল ইসলামকে তার চন্দ্রিমা থানার রেল কলোনীর বাড়ি থেকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত আসামিদ্বয়কে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  বাগমারার বিভিন্ন মন্দির পরিদর্শন করলেন রাজশাহী পুলিশ সুপার

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।