নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ । । ।

বেলপুকুর রেলক্রসিংয়ে ট্রেনের ধাক্কায় মোটরসাইকেলের দুই আরোহী নিহত

মার্চ ২৬, ২০২৫ ১১:০৬ 👁️ ২৮ views
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহীতে ট্রেনের সঙ্গে ধাক্কা লেগে মোটরসাইকেলের দুই আরোহী নিহত হয়েছেন। বুধবার সন্ধ্যা ৬টা ৫ মিনিটে পুঠিয়ার বেলপুকুরে এলাকায় রেললাইনের রেলক্রসিংয়ে এ ঘটনা ঘটে।

আরও পড়ুনঃ  গোদাগাড়ীতে যুবদলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

নিহত দুজন হলেন নাটোর চাদপুর এলাকার আব্দুর রাজ্জাকের ছেলে মিজানুর (৩৩) ও একই এলাকার সোলাইমানের ছেলে জহিরুল (৩৫)।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রাজশাহী থেকে ডাক্তার দেখিয়ে মোটরসাইকেলে করে মিজানুর ও জহিরুল বাড়ির উদ্দেশ্য নাটোর চাঁদপুর এলাকায় যাচ্ছিলেন। তাঁরা পুঠিয়ার বেলপুকুর এলাকার রেলক্রসিং অতিক্রম করছিলেন। এ সময় বাংলাবান্দা রাজশাহীগামী চলন্ত একটি ট্রেনের সঙ্গে তাঁদের মোটরসাইকেলের ধাক্কা লাগে। এ সময় ঘটনাস্থলেই মিজানুর ও জহিরুল মারা যান।

আরও পড়ুনঃ  চারঘাটে ২০০ বোতল ফেয়ারডিলসহ এক মাদক কারবারি গ্রেপ্তার

রাজশাহী রেলওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ফয়সাল বিন আহসান এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, সন্ধ্যা ছয়টার দিকে বেলপুকুর রেলগেট এলাকায় পঞ্চগড় থেকে রাজশাহীগামী বাংলাবান্ধা ট্রেনে একটি মোটরসাইকেলকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলে মিজানুর ও জহুরুলের মৃত্যু হয়।

আরও পড়ুনঃ  জনপ্রশাসন ও খাদ্য মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে রাসিক প্রশাসকের সৌজন্য সাক্ষাৎ ও ফুলেল শুভেচ্ছা বিনিময়

ওসি আরো বলেন, এই ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা দায়ের করার প্রস্তুতি চলছে। আইনগত প্রক্রিয়া শেষে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।