বুধবার, ফেব্রুয়ারি ৫, ২০২৫

নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল

আর ও খবর

গুনাথিলাকার বিরুদ্ধে চার অভিযোগের তিনটি খারিজ

শ্রীলঙ্কার ব্যাটার দানুশকা গুনাতিলকার বিরুদ্ধে যৌন নিপীড়নের চারটি অভিযোগের মধ্যে তিনটি বৃহস্পতিবার সিডনির একটি আদালত খারিজ করে দিয়েছে। অস্ট্রেলিয়ার গণমাধ্যমে প্রকাশিত খবরে এ কথা বলা হয়েছে। গত নভেম্বরে অস্ট্রেলিয়ায় টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে শ্রীলঙ্কার শেষ ম্যাচে ইংল্যান্ডের কাছে হারার কিছুক্ষণ পরই গ্রেপ্তার করা হয় ৩২ বছর বয়সী ব্যাটারকে।

ডেটিং অ্যাপের মাধ্যমে সিডনি অপেরা হাউসের কাছে একটি বারে একজন নারীর সাথে দেখা করার পর যৌন নিপীড়নের কারণে গুনাতিলকার বিপক্ষে চারটি অভিযোগ আনা হয়। স্থানীয় মিডিয়াকে পুলিশ জানায়, ‘জীবনের নিরাপত্তা নিয়ে শঙ্কা প্রকাশ এবং জবরদস্তির অভিযোগ এনেছিলেন ঐ নারী।’ মিডিয়া প্রসিকিউটরের উদ্ধৃত দিয়ে বলা হয়েছে, অসম্মতিমূলক মৌখিক এবং ডিজিটাল সম্পর্কিত তিনটি অভিযোগ প্রত্যাহার করা হয়েছে।

বর্তমানে জামিনে আছেন গুনাতিলকা। আগামী ১৩ জুলাই আবার আদালতে হাজির হবেন তিনি। ২০১৫ সালে আন্তর্জাতিক অভিষেক হয় গুনাতিলকার। দেশের হয়ে ৮টি টেস্ট, ৪৭টি ওয়ানডে এবং ৪৬টি টি-টোয়েন্টি খেলেছেন তিনি। অভিযোগ উঠার পর গুনাতিলকাকে সব ধরনের ক্রিকেট থেকে নিষিদ্ধ করে শ্রীলংকা বোর্ড।

সূত্র : বাসস

সর্বাধিক পঠিত

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com