নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ । । ।

খবরে প্রকাশিত কথিত এনায়েত কে তিনি চিনেন না,জানেন না-বললেন সাবেক সাংসদ তৃপ্তি

সেপ্টেম্বর ২০, ২০২৫ ১০:১৫ 👁️ ২৩ views
Link Copied!

মনির হোসেন, বেনাপোল প্রতিনিধি: শুক্রবার(১৯ সেপ্টেম্বর) ঢাকা থেকে প্রকাশিত একটি পত্রিকায় বিএনপি’র সাবেক দপ্তর সম্পাদক ও সাবেক সাংসদ মফিকুল হাসান তৃপ্তিকে ঘিরে যে সংবাদটি প্রকাশিত হয়েছে সে ব্যাপারে প্রতিক্রিয়া ব্যক্ত করেছেন মফিকুল হাসান তৃপ্তি।

আরও পড়ুনঃ  নবাগত অভিনেত্রী দিব্যাণী যা যা শেখাচ্ছেন সৃজিতকে

উক্ত পত্রিকায় প্রকাশিত খবরের বিষয়ে জানতে চাইলে তিনি জানান, সিআইয়ের এজেন্ট নামধারি কথিত এনায়েত কে তিনি চিনেন না বা জানেন না। কথিত ঐ ব্যক্তির সাথে তাঁর কোনদিন দেখা হয়নি কিংবা কোন কথাও হয়নি। একটি স্বার্থান্বেষীমহল তাঁর অর্জিত সম্মান ও সুনাম নষ্ট করার জন্য পরিকল্পিতভাবে এ ধরনের মিথ্যা, বানোয়াট এবং উদ্দেশ্য প্রণোদিতভাবে এ ধরণের মিথ্যা সংবাদ পরিবেশন করে সামাজিক ও রাজনৈতিকভাবে তাঁকে হেয় প্রতিপন্ন করার অপচেষ্টা চালাচ্ছে।

আরও পড়ুনঃ  সেলফ-সেন্সরশিপ: সাংবাদিক চুপ থাকলে ক্ষতিটা কার

তিনি আরও বলেন, বিগত ১৭ বছর দলের দুঃসময়ে তিনি দলকে সুসংগঠিত করেছেন। দলের বিরুদ্ধে অবস্থান গ্রহণ করেননি। ফ্যাসিষ্ট হাসিনা সরকারের আমলে নিজে মামলার শিকার হয়ে কারাবরণ করেছেন। বহুবার হামলার শিকার হয়েছেন। হামলা মামলার শিকার নির্যাতিত নেতাকর্মীদের খোঁজখবর রেখেছেন।

আরও পড়ুনঃ  জয়পুরহাটে ৩ মাস মেয়াদী যুব প্রশিক্ষণ কোর্সের সমাপনী ও সনদ বিতরণ

জেলহাজত থেকে জামিনে বের করতে সহযোগিতা করেছেন। তাঁর জনপ্রিয়তা ও সুনামে ঈর্ষান্বিত একটি মহল তাকে সামাজিক ও রাজনৈতিক ভাবে হেয় করার জন্য পরিকল্পিত এ ধরনের সংবাদ প্রকাশে উৎসাহিত করেছে। তিনি এ ধরনের সংবাদে বিভ্রান্ত না হবার জন্য শার্শাবাসীর প্রতি অনুরোধ জানান।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।